Я бы сказал АНТ - "Анюта", но, всё же к Ant - "муравей" как-то больше склоняюсь ))
В общем - классное название. Думаю - робот получится красивый и боевой :)
Пока что готова лишь половина этой чудины. Та самая, пневматическая. И ещё собран узел РЭП - "Реле Электро-Пневматическое, центростабилизированное"...
А любимая штука - СУКА - "Стандартный Узел Крепления Аппаратов".