-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Обрывки мыслей: *произведём нормировку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 07:00 (ссылка)
смотря для кого (-:
для девушек посредственной внешности - явно хорошо (-:
да и для тебя, пожалуй, тоже - разнообразие, как-никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Обрывки мыслей: *произведём нормировку.. Среда, 08 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
А они об этом узнают?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
если будешь как-то проявляться, узнают.
тут уж решаешь ты
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Обрывки мыслей: *произведём нормировку.. Среда, 08 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
Не. Тут хитро. Оно ведь будет проявляться как желание общения. А отличить помогут лишь глаза. Я в случае, когда девушка мне нравится, много смотрю в глаза.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
если девушка внимательная, она заметит.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Обрывки мыслей: *произведём нормировку.. Среда, 08 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
Опасно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
ну, знаешь...
надо девушек внимательней выбирать.
если не хочешь опасностей - выбирай неопасную. определить это, по-моему, довольно легко
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Обрывки мыслей: *произведём нормировку.. Среда, 08 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Я не выбираю девушек. Я ищу интересных и милых существ.
А чем веселее, тем лучше, моя Муза.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку