-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


В трамвае.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
интересно было бы взглянуть на то выражение лица, с которым ты едешь в трамвае. ведь не в одной же куртке дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; В трамвае. Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Основная соль в причёске и усах... Надо мной уже папаня любит поприкалываться "Иисусик". Хех.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
когда я болею (соответственно, голова остается немытой в течение нескольких дней), папа подходит ко мне, по голове гладит, и ехидьненько так: "Алешенька..". и ржет.
есть старый-старый фильм про Петра Первого и его сына Алексея. Так вот Алексей там выглядел так, как будто в бане (или где они там в то время мылись) он не был очень давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; В трамвае. Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Во! Меня он тоже когда голова немытая. Когда мытая не достаёт.
А ещё я как-то в последее время волосы за уши заправляю. А до этого нет. Было наушники удобно прятать на уроках.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Re: В трамвае. Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
А крест у тебя есть?:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Apterous   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
И кадило. С ним в трамвае удобнее..
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
....а ведь пойти, побродить по деревне - это мысль.....

хм..а ведь я ни разу не общалась со священником..
только во время крещения меня (чего не помню в силу возраста) и крещения Ксюхи (общение выражалось в наблюдении)...
а было бы, пожалуй, интересно. и полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку