Да ладно.. Я вот тоже не спала в пять утра, а стояла с тенью за моей спиной у окна и смотрела на снег, которого потом уже не стало.. Расстаял.. Тень говорила мне о том, что нужно уметь ловить мимолетную красоту, ведь через несколько минут снег расстает и останется лишь холод асфальта и запах замерзшей земли..