-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Втыкание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
можно ((-:
осталось найти существо, которое будет вместе с тобой любоваться устройством трактора...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Втыкание. Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
Не, Муза, тут всё просто.
Всё зависит, в чьей компании.
С кем-то мне и в Третьяковке ходить будет не грустно.
Вот только насчёт существа ты права. Такие есть, но мало. Нынче другое модно.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:21 (ссылка)
в Третьяковку надо ходить по одиночке.
с кассетой-гидом в ушах или справочником.
а я тебя как-нибудь потащу в Абрамцево (-:
ох, мечты, мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Втыкание. Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
Ходить в музей... Ну если в одиночку и с музыкой в ушах - понятно, что там будет за музыка. Мне не нужно тарахтение этого экскурсовода, который водит там, где интересно ему, а не мне. Наши мнения скорее всего явно не совпадут.
А вот военный музей - это совсем другая тема...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
с экскурсоводами ходить - это клиника.
ничего не посмотришь, все быстрей, быстрей...
лучше кассету на входе купить, на которой записана информация о каждой картине, или книжку.
и самому все-все рассмотреть.
несколько раз была в Русском музее, там обалденный зал Айвазовского. каждый раз жалела, что экскурсоводы его пролетают на скорости звука.
а там такие скамеечки... сидишь, и смотришь на Море..
а в военных музеях я, кажется, ни разу не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Втыкание. Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Побываешь. Вот уж где я буду твоим экскурсоводом. Постараюсь быть получше, чем... тёти и дяди.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
Можно. Главное не позволять надевать на себя такой ненавязчивый ошейник...
А так - даже нужно. Лето. Это здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Тангера   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
по моему, это просто отлично!болльше риска, больше действий. Только вот не переборщить бы, Олег
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку