-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Б/н.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prestissima   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Олег, я в цитатник забираю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Дык забирай. *улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
как, кстати, подмосковные подземелья?)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Много воды утекло. Сейчас не до них. Есть дела важнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
..не стоит говорить с тропой..не все этого поймут...а когда кто-то чево-то не понимает..это может перерасти во что нибудь..не такое,как хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Wiktim, а не пофиг ли? Поймут/не поймут.. Грузимся непонятно чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Мне кажется, что ты неправ насчет знания наперед. Как много можно было бы предотвратить...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Параселена, предотвратить ли? Вот пример - что было бы, упади на Гитлера кирпич году в 33-м? Хех. Могло бы случиться что угодно. Как в сторону положительного так и негативного. Поэтому лучше не играть с этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
А вообще я имел ввиду вот что: если бы мы знали это уже после того, как поменяли путь. Т.е. сошли с него, и тут узнаем, что там-то и скрывается наша истинная цель, истинное счастье и.т.п. И получаем классический облом.
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Конструктор, не всегда. Я бы очень многое хотела поменять в том, что уже прошло. Но что поделать - уже поздно.

Иногда мне хочется, чтобы я родилась мертвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Меняй мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
можно забить на всех..но это уже не то..это просто и не интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Wiktim, попробуй для разнообразия, потом сделаешь выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
пробовал..хм..не маё..ибо не привык когда из-за чево то нужно выпадать из жизни..к чёрту...
намного интереснее,делать так,чтоб па сути ничаво не менять,но остальным будет казатся сто свёрнуты горы..или она сами их свернут за тебя,чтоб себе же это доказать.= )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку