Параселена, предотвратить ли? Вот пример - что было бы, упади на Гитлера кирпич году в 33-м? Хех. Могло бы случиться что угодно. Как в сторону положительного так и негативного. Поэтому лучше не играть с этим.
А вообще я имел ввиду вот что: если бы мы знали это уже после того, как поменяли путь. Т.е. сошли с него, и тут узнаем, что там-то и скрывается наша истинная цель, истинное счастье и.т.п. И получаем классический облом.
пробовал..хм..не маё..ибо не привык когда из-за чево то нужно выпадать из жизни..к чёрту...
намного интереснее,делать так,чтоб па сути ничаво не менять,но остальным будет казатся сто свёрнуты горы..или она сами их свернут за тебя,чтоб себе же это доказать.= )