-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Банальные мысли о работе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
.....какое счастье, что у меня еще есть лет десять для того, чтобы научиться детей любить и ими же вдохновляться....

очень рада за тебя. когда работа приносит удовольствие - это здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Банальные мысли о работе. Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Хе...
А вот сегодня я набрал 7 детей. Они разворотили половину роботов.
Был нехило сломан НТ-ЛД-7...
Чуть не разгромлена Мз-3
Уронили самолёт и подъёмный кран...
Но при всём этом я даже счастлив. Может, не зря я таки туда хожу? *усмехнулся*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
наверное, не зря.
раз уж ломать и крушить - тоже какое-то счастье,
то и наблюдать за этим процессом должно быть вполне занимательно
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Банальные мысли о работе. Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:13 (ссылка)
Нну... Муза!
А ты представь, как написала много-много сочинений, высококлассных сочинений, а дети их читают, иногда рвут, иногда роняют на пол...
Но при всём этом становятся умнее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
если сочинение порвали - оно того стоило.
значит, надо писать лучше.
а от валяний по полу им ничего не сделается.

к тому же здесь немного иное - все, что я когда-то писала, я могу восстановить в памяти.

да и вообще... если дети маленькие, я бы им ничего и не дала: они меня раздражают. почему-то. точнее, знаю почему: слишком шумные.
а взрослые дети - вот это другое дело. пусть делают, что хотят. у них уже есть мозги, чтобы в чем-то разбираться и свежим взглядом улавливать промахи в сочинениях.

т.е., если порвала мелочь - это черт знает, что ей там в голову пришло.
а если порвал относительно взрослый человек - значит, что-то там не так. надо дорабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Банальные мысли о работе. Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Не. "Никогда не считай, что начальник умнее тебя"(с) - физичка учила, а её отец.
Так что...
Я и сам могу восстанвоить всё, что создавал. Тут и инструкции никакие не нужны. Их и нет.
Другое дело, что будет немного другое и обязательно лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:36 (ссылка)
вот именно - лучше.
а, значит, не так уж и жалко, если порвут...
правда, в конце концов мне просто надоест переделывать... неусидчивый я человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку