-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Ночной рассказ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
ну это уж что-то совсем на вас не похожее, сударь...

а это приятно - открывать твои новые стороны
(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Ночной рассказ. Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
Я думаю, что если трактор вдохновить, и тот сгорит в безумном танце.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
я как-нибудь попробую на досуге

*что ты несешь, ну что ты несешь? а...к черту! Муза я или не Муза? Трактор, так трактор...*
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Ночной рассказ. Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Тогда всем Музам будешь Муза!
*а от трактора и до танка не далеко...*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
...а от танка?...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Ночной рассказ. Среда, 04 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
А вот от танка, металлической хреновины массой в 50 тонн, совсем не далеко до мощненского чуда...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Мои аплодисменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Ночной рассказ. Среда, 04 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение MargoLennon: Мои аплодисменты.

Не стоит. Ведь не похоже на Крапивина, отнюдь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Конструктор, так ты и не Крапивин:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Ночной рассказ. Среда, 04 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
И в правду. Я Олег Олегыч!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Конструктор, тогда не протестуй)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Конструктор, ты меня переоцениваешь! *смущенно опустив глаза*

MargoLennon, прстите мою безграмотность, кто есть Крапивин?
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
m_use, это писатель такой, весьма замечательный. Его часто называют "детским", но это не совсем верно... его книги о детях, да, но читать их можно (и даже нужно) всем. Линк дать?)
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
MargoLennon, дать!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку