Ннну.. Марго. Начинается самое весёлое.
Существо, от некоторых действий и принципов которого меня бы могло бросать в дрожь. Девушка, которая своею любовью к компам заставляет меня ругаться плохими словами.
Существо, на которое я не один раз ставил аккуратный крест согласно ГОСТ 2.304-81.
И потом этот крест снимал.
Существо противоречивое.
Твоя фраза "А мне и так хорошо" способна меня вывести из себя. Что необычайно сложно на самом деле.
При этом ты всё же являешься, как я полагаю, моим человеком.
И несмотря на всё обилие, как мне кажется, минусов, нравишься.
Слушаешь правильную музыку.
Хоть и пишешь нередко в дневнике таааакую муть о том, что было сегодня в SVGS...
Весы перевешивают на хорошем. И с тагециальным ускорением несутся вниз.
LI 3.9.25