-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Игра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 06:14 (ссылка)
ну что ж... было бы интересно послушать
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Kay   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:08 (ссылка)
О.К.
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Как ты можешь счто-то сказать обо мне,если меня вообще не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение m_use: ну что ж... было бы интересно послушать

Итак...
Муза.
Существо, соединившее в себе циничное и романтику. Веру в любовь, счастье и холодный эгоизм.
Существо, которое можно изучать не один год, быть может, не одно десятилетье.
Существо, которое не терпит предательств. С ним надо быть предельно и максимально осторожным. Правда при этом общение теряет краски. Поэтому лучше быть собой и целиком и полностью полагаться на случай и интуицию.
Хорошее существо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
приятно, что представление обо мне не расходится с действительностью.
значит... а ничего не значит. просто приятно, когда понимают
В колонках играет: Чиж&Co - Эрогенная зона

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:51 (ссылка)
А можно мне, Леж?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
Аня или Лайссе...
Девушка милая.
Мечтательная.
Разная. То темнеющая, то сверкающая светом. Испускающая лучики света.
Умеет любить. И не любить.
Играть и улыбаться.
Красиво говорить и резать правдой.
Вполне честна.
Но не всегда живёт в реальном мире. Диагноз - хороший человек.
Как ни старался, минусы найти так сложно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xedera   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
"Комментарий".
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
Итак, Вера.
Девушка, при знакомстве с которой меня неплохо заклинило, что я имел слабость подумать, что кто-то из друзей решил надо мной пошутить. Совпадения. Оказалось, нет.
Романтик. Не без мечты. С идеей и мнением.
Странностями и взглядом в глаза.
Иногда мне не очень нравится твоя некая... отстранённость. Но и сам грешен.
Ты знаешь, что такое сказка. И знаешь, что такое реальность.
Минусы найти не смог. Каюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 05:07 (ссылка)
Хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Dear_Kay,
DISSARAY,
Геката_2004,
Сначала надо мне бы вас познать, за месяц не успею, это точно.
Потом смогу ответить. Не спеша.
Ответить С цитатой В цитатник
solution   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Комментирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Итак, Катерина. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Девушка, как может показаться, твёрдая. Но, если копнуть глубже, существо имеющую душу, умеющее плакать.
Эгоист.
Умеет брать цели.
Возможно, не любит экспериментировать над жизнью.
Ищет в этом мире чарующую простоту.
Это и плюс и минус.
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Хм.. решилась.
Давай, рассказывай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
Ннну.. Марго. Начинается самое весёлое.
Существо, от некоторых действий и принципов которого меня бы могло бросать в дрожь. Девушка, которая своею любовью к компам заставляет меня ругаться плохими словами.
Существо, на которое я не один раз ставил аккуратный крест согласно ГОСТ 2.304-81.
И потом этот крест снимал.
Существо противоречивое.
Твоя фраза "А мне и так хорошо" способна меня вывести из себя. Что необычайно сложно на самом деле.
При этом ты всё же являешься, как я полагаю, моим человеком.
И несмотря на всё обилие, как мне кажется, минусов, нравишься.
Слушаешь правильную музыку.
Хоть и пишешь нередко в дневнике таааакую муть о том, что было сегодня в SVGS...
Весы перевешивают на хорошем. И с тагециальным ускорением несутся вниз.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
Я здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:53 (ссылка)
Чтож, Маша...
Когда-то ты показалась мне весьма и превесьма холодной, что я, фыркнув, захлопнул твой дневник.
Чуть пойже мне пришлось убедиться, что всё несколько интересней.
Объединяем циничность и доброту.
Любишь ночь. Наш человек. Веришь в любовь и любишь, что и воистину замечательно.
Некоторые вещи (курс на розовый) сначала пугают, после чего могут быть понятыми.
Изредка проблескивает некая наивность, но она заставляет улыбнуться.
Смешная.
Бываешь резкой. Очень резкой.
Плюс я совершенно не знаю, что тебе рассказывать.
На этом пока всё.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:56 (ссылка)
В догонку.
Всё-таки, ты пока ребёнок. С завораживающим взглядом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:36 (ссылка)
Конструктор, хмя.. хороший образ. Правдивый. Спасибо.
Комменты:
Честно признаюсь: фраза "А мне и так хорошо" меня саму из себя выводит:) И не спрашивай, почему я ее в таком случае говорю - мне самой интересно.
Муть - это для себя, скорее, а также для некоторых товарищей, для которых днев, собственно, начался, чтобы создавалась иллюзия присутствия. Сорри:)
ЗЫ При следующей встрече в асе я обязательно спрошу, почему крест снимался. Готовься:)
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
шь?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Formatcde   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
Фшшшь!
Сложный первонаж.
Классификация не удастся.
Живая.
Очень. Смешная. Разумная. Милая. Опять с мечтой.
Любит поботать под утро. Мм...
Непредсказуема. И минус и плюс.
Непонятна. И минус и плюс.
Интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Яра   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Здравствуй... Тоже захотелось послушать, что ты скажешь. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Formatcde   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Яра...
Девушка, которую я нашёл в одно из своих нечастых путешествий по случайным дневникам. Пройти мимо этих цветов и этих текстов уже не смог. Существо чудесное. Мне кажется волшебным. Взрослая и необычайно... необыайно ребёнок одновременно. Правда... Твои христиане, что обитают в том белом здании, меня слегка пугают... Но я думаю, они добрые.
В общем, девушка, от которой веет добром и теплом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Яра   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо... Просто спасибо!
Не пугайся моих христиан - они правда добрые! *улыбается* У меня добрые друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку