-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


№47.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prestissima   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
учить кого-то - тоже творчество. ведь если ты не горишь сам, как можно зажечь все остальное?
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
ну, разве ты такой взрослый и умудренный опытом дядька? дядьки не сидят на асфальте))
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Надеюсь, что это так. Мне нравится моя работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Eglantier, а чем занимаются сурьёзные дядьки?
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
Конструктор, работают на сурьезной работе, приходят вечером домой, едят обед, который им готовит жена, смотрят телевизор.
ну, я как-то так это себе представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
У Крематория есть зааамечательная песня о сурьёзных дамах. Называется "Посвящение бывшей подруге".
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Конструктор, а не про Люську ли часом она?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
Нее знаю. Там слова:

оя бывшая подруга сейчас растолстела
Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы
И, пряча в мятом халате рыхлое тело
Украдкой у зеркала бреет усы
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
Конструктор, это знаю.
еще, по-моему, есть стиш такой...сейчас поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
вот. не знаю, чье. нагло сперто из блога.

вот ебануться, Люся!
будто тебя кто сглазил,
будто в тебя вселился,
сердце твоё спиздил.
Люсь, это ты разве?!

будто в тебе кто умер и завонялся.

помнишь, как ночь за окном, а мы тебя брили, Люся?
и утром в твоей макушке вся радость мира и всё его счастье?
как горький дым вдыхали и выдыхали, как мы летали,
морозили нос, белым снегом дышали, Люся?
как ты смеялась, как ты меня целовала,
такая была живая, теперь не стало,
теперь вместо Люси тётка с пустыми глазами
говорит, что куролесить давно перестала,
и ни к чему все эти страсти-мордасти,
жить тихой жизнью - вот оно, женское счастье.

Люся, а как же четыре аборта?
и черепно-мозговая травма?
Люся, с тобою под руку
чмо какое-то - Люся, кто это?!
Люся, скажи мне правду!

я, говорит, перевернула страницу,
пора, говорит, и тебе остепениться.
а у самой - пустые глазницы.

ни скуриться, ни спиться я не боюсь,
а боюсь превратиться в тебя, Люсь.
|c|
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку