Милисента_Граймс обратиться по имени
Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
"...неизвестно, к чему привела бы та дорога". Малыш, а ведь если ты не пройдешь этой дорогой, то не узнаешь ответа.
А учитывая то, что ты уже знаешь, что бывает, когда вот так уходишь, не продолжая путь и при этом истезая себя вопросом "А что было бы дальше?" мочему бы не сделать не так как всегда? Конечно, с моей стороны может это звучать как-то эгоистично, мол, не думаешь ты Милька о другом человеке. Но вот все же...
Ответить С цитатой В цитатник