Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 07:55 (ссылка)
Здравствуй Конструктор,
Немного взгрустнула, когда прочитала Вашу запись … Я даже не заметила, как от нас тихим шепотом унеслась Весна. Она, наверное, одета в нежно зеленое с желтыми крапинами платье, у неё длинные золотистые локоны и веснушки на лице. 31 мая она со звонким смехом унеслась к себе домой, чтобы через год вернуться.
И вот 1 июня на крыльях прилетело Лето. Оно звучало и звенело птицами, которыми сидели на руках. Соловьи летят и присаживаются на деревья, чтобы согреть души людей, окоченевших от знойного мороза. Становится все теплее и ярче. Я очень люблю лето.
А Вы представляете Лето и Весну?
Ответить С цитатой В цитатник