хм..чтот тя переклинело малость,хатя.насчёт того,что иногда нужно просто делать,не высчитывая вазможные варианты,это действительно так..
а на счёт игры..хм..Жизнь,это игра..огромная территория,куча возможностей,хорошая графика..вот толька сюжет не очень...ну а с другогй стороны..переиграть нельзя..может это и к лучшему.)