-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Соревнованья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Параселена   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Это точно - каждому свое. терпеть не могу, когда пытаются навязать чужое мнение\счастье.
автоматика абсолютно права. только я думаю, она "контролирует", а не так, как ты написал... *тьфу, убить во мне редактора*
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Да правь меня, правь. Ничего неприятного ведь в этом нет!
Мм.. А есть ли что-то, что действительно едино для всех? Например, если сказать "счастье это хорошо" - истина?
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Конструктор, ложно. кто-то в скорби познает большее, чем в радости. Едино для всех... нет, пожалуй, такого понятия не существует. Для определенных групп - да, но для всего человечества...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
А чего бы ты хотела в глубине души? Если отбросить сегодняшние веяния, отсеять мелочность, отсеять всё-всё лишнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Конструктор, еще не думала. наверно, как и все остальные бабы, принца на мотоцикле\карете и счастливого конца невеселой сказки. Глупо, скорее всего, но что ставить себя выше, чем есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ничерта не глупо. А что умно? Вот скажи, чьё хотение можно назвать умным? М?
Да. И сам бы на свой вопрос я не ответил..
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Конструктор, Великого Ильича! тех, кто хочет мира! тех, кто самовыражается, даря людям веру! тех людей, которые стремятся помочь слабым, заставить жить, и видеть тут смысл. А не в глупых бабских мечтах
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
А знаешь, я рад, что ты сказала мне как есть. Ведь ничего плохого в твоих мечтах нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Конструктор, но и ничего умного, увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
как же глупо играть в любовь.
либо да, либо нет.
ну, есть ещё промежуточное состояние влюбленности.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
В любовь играть.. *задумался*
Знаешь, иногда всё же хочется.. Но это.. К этому странное отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Эх, ты, Олег Олегович, отбрось ты эту автоматику, весна ж ведь. Сплюнь три раза и вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Конструктор, ну это же бред!!!
либо любишь, либо нет!
а играть...это по-детски и по-хамски
кого-то можно ранить
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ты права, Вика. Но что делать, если да, любишь (ну влюблён...), говоришь, а тобою играют, играют.. Отличный повод обозлиться, не правда ли? Но нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Беатриче_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ужасно, когда тобой играют. Ведь не понятно влюбленному, он как будто слеп. Но и ты иногда и сам не замечаешь как играешь с человеком. Например, невинный флирт на глазах любимого человека, может привести не к чему хорошему, ранит человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
А если и нет любимого человека, то этот самый невинный флирт легко может.. кого-то влюбить. А ты холоден. Как лёд, скала, железяка.. Но это скорее косвенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Whi$ky   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
а почему сразу играют?
никогда нельзя знать наверняка мысли других людей.может, у них такая манера флиртовать ипроизводить впечатление.
другое дело, что когда сам намеренно хочешь "поиграться" - это уже клиника.в отделение моральных садистов, пожалуйста.
Сам себя за это уважать-то будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
В редкие моменты идиотского абсолютно пофигистичного настроя буду. А в остальное, конечно, нет. Ещё и совесть перед сном придёт поиметь.
Да, права ты, Вика.
Ответить С цитатой В цитатник
Беатриче_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
Конструктор, поздравляю тебя с "диплом за самый технически сложный проект",
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:23 (ссылка)
Беатриче_, спасибо. Это было важно по нескольким причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку