-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Буду банален.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
"А виноваты не дела, виновата моя неуверенность в том, что я нужен этим людям".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Именно так. Именно поэтому я не верю людям, говорящим, что у них нет времени на личную жизнь. Это или товарищи, которые ничего не хотят по-настоящему, или просто вруны. Возможно, категоричен чрезмерно.

Исходное сообщение Disquiet
"А виноваты не дела, виновата моя неуверенность в том, что я нужен этим людям".
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Именно так. Именно поэтому я не верю людям, говорящим, что у них нет времени на личную жизнь. Это или товарищи, которые ничего не хотят по-настоящему, или просто вруны. Возможно, категоричен чрезмерно.
Исходное сообщение Disquiet
"А виноваты не дела, виновата моя неуверенность в том, что я нужен этим людям".


А что ты мне сам говорил? О выборе? О приоритетах?...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Общение не стоит первым в списке моих приоритетов сейчас. Где-то через месяцок поднимется на первое место, уверен полностью. И тогда начну перегибать палку, как это обычно и бывает. Слишком уж увлечённо берусь за дела. *смеюсь*
Увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Весна.. Ох, а навлюбляюсь-то как всласть.. *Олег Олегович, хоть волк, но аж муркнул, предательски искренне муркнул..*
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Общение не стоит первым в списке моих приоритетов сейчас. Где-то через месяцок поднимется на первое место, уверен полностью. И тогда начну перегибать палку, как это обычно и бывает. Слишком уж увлечённо берусь за дела. *смеюсь*
Увидишь!

Расписание... ох уж эти точные науки...месяц учебы, месяц общения...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Весна.. Ох, а навлюбляюсь-то как всласть.. *Олег Олегович, хоть волк, но аж муркнул, предательски искренне муркнул..*

Жертв список составил?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Никакого расписания! Первая пришедшая в голову цифра! Банальная интуиция! И плюс знание того, что начнут играть ручьи.
Списков нет, списков не будет. Циничное это дело встречаться по спискам.. Рррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Никакого расписания! Первая пришедшая в голову цифра! Банальная интуиция! И плюс знание того, что начнут играть ручьи.
Списков нет, списков не будет. Циничное это дело встречаться по спискам.. Рррр.

Видмо, это просто инстинкт) К порядку)))
А если б не расписание, знаешь как бы было? Ой, знаешь, а я через полчаса освобождаюсь и вот хочется мне тебя срочно увидеть... Как-то так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Так и будет. Но с одной поправкой, отличающей ситуацию от прошлогодней. Если почую, что стал навязчив, то сразу обрыв инициативы. Хотя, чёрт, сумневаюсь, ох как сумневаюсь в целесообразности. Идиотизм получается. М?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Так и будет. Но с одной поправкой, отличающей ситуацию от прошлогодней. Если почую, что стал навязчив, то сразу обрыв инициативы. Хотя, чёрт, сумневаюсь, ох как сумневаюсь в целесообразности. Идиотизм получается. М?

Еще раз процитировать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Да нет, не стоит.
Ответь лучше вот на какой вопрос. Представим ситауцию, при которой я встретился с некой дамой. Допустим, это ты. При этом что-то дало мне повод решить, что встреча тебе не очень понравилась. Дальнейшие действия сторон? М?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Да нет, не стоит.
Ответь лучше вот на какой вопрос. Представим ситауцию, при которой я встретился с некой дамой. Допустим, это ты. При этом что-то дало мне повод решить, что встреча тебе не очень понравилась. Дальнейшие действия сторон? М?

Ждать реакции. Человек по-любому проявит себя. Нужно просто ждать, и все станет ясно. И если уж есть такие подозрения, нужно просто ждать действий дамы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Разумно. Но слишком.. умно. Гораздо веселее делать то, что велит душа. Правда тогда ох какие интересные получаются результаты! *грустно смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Разумно. Но слишком.. умно. Гораздо веселее делать то, что велит душа. Правда тогда ох какие интересные получаются результаты! *грустно смеюсь*

И фатальные ошибки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Риск неотъемлимая часть большого куша.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Буду банален. Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Риск неотъемлимая часть большого куша.

Возможно поэтому я довольствуюсь малым?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Малым? Удача штука непредсказуемая. Ты счастлива? Субъективно? Это и главное. А вот если не счастлива, то вперёд думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Eglantier   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Аксиома =)
Хорошей ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Prestissima   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:31 (ссылка)
да..) весна - эт хорошо =) особенно, когда есть, чего от нее ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнечнаЯ_ДевочкаА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Жить - значит радоваться жизни (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Конструктор, наверно это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку