-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Город на Неве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
52 часа... Через три года еще 52... Через три года еще 52. Так странно. Как попрограмме огранизм требует. В этот раз раньше, чем обычно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
А что тебя с ним связывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: А что тебя с ним связывает?

Платоническая любовь. Просто любовь к Питеру. С первого взгляда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Нет, я от этого чувства всегда был освобождён. Это такая.. мм.. не любовь, а просто странное чувство. Странное. Не могу классифицировать. Точнее, не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Нет, я от этого чувства всегда был освобождён. Это такая.. мм.. не любовь, а просто странное чувство. Странное. Не могу классифицировать. Точнее, не хочу.

А у меня любовь...я бы даже это назвала страстью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Каждому своя грррань.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Это точно...И влюбилась-то девчушкой..Еще в 13 лет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Да ты и сейчас девчушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Да ты и сейчас девчушка.

Но не тринадцатилетняя)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Да, а сколько бы ты лет дала себе если б забыть про паспортину? "пожизненно" не говори, это банально.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Город на Неве. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: Да, а сколько бы ты лет дала себе если б забыть про паспортину? "пожизненно" не говори, это банально.

Внешне 16... А вот внутренне сложно сказать... Сознание-то у меня вполне взрослое, на мои 19, а вот веду я себя порой просто как маленький ребенок, не более, чем на 6 лет. Причем только с любимым и с лучшей подругой. Когда капризничаю, мне не больше 4. А серьезности на все 40 наверное))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Конструктор, всего 52?
мало. очень мало
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
То были особые 52 часа. По эмоциям. Клянусь своей шляпой.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Совесть зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Так мне и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
52 часа..
Что бы погулять по городу маловато..
что бы встретиться со знакомыми..хм..поможет и достаточно...
что бы просто походить и подумать..вполне самый раз..
и всё же 52 часа на Питер....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку