| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Конструктор: А что тебя с ним связывает?
Исходное сообщение Конструктор: Нет, я от этого чувства всегда был освобождён. Это такая.. мм.. не любовь, а просто странное чувство. Странное. Не могу классифицировать. Точнее, не хочу.
Исходное сообщение Конструктор: Да, а сколько бы ты лет дала себе если б забыть про паспортину? "пожизненно" не говори, это банально.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |