Параселена, мм.. За замечание спасибо.. Учту. *щёлкаю по лбу себя - во балбес!*
А поздравлять рано - работа ещё не закончена, пройдены всего лишь все скользкие участки.
Да. Сегодня думалось, что год-полтора назад я бы и мыслить не мог о такой машине. И надо понять главное - мне помогают дети. И рад, что с каждым разом всё бо'льший и бо'льший объём работы можно поручать именно им. Надеюсь, доживу до того часа, когда смогу действительно лишь сидеть за столиком и консультировать.. А ну к чёрту!!! Будет что-то не то.
Wiktim, не шестиколёсное, а шестиосное. Кран создан на основе предыдущего. Высота где-то две трети от старого. Раскладывается из двух частей. Если интересует, могу дать фото.