-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


№37.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Параселена   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
во первых, поздравляю с удачно завершенной работой, а во вторых, пьеса пишется с 1 с.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Олег Олегович, вы вновь доказали, что всегда добиваетесь своего. Пусть это будет лишь шагом к новым совершениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Параселена, мм.. За замечание спасибо.. Учту. *щёлкаю по лбу себя - во балбес!*
А поздравлять рано - работа ещё не закончена, пройдены всего лишь все скользкие участки.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Да. Сегодня думалось, что год-полтора назад я бы и мыслить не мог о такой машине. И надо понять главное - мне помогают дети. И рад, что с каждым разом всё бо'льший и бо'льший объём работы можно поручать именно им. Надеюсь, доживу до того часа, когда смогу действительно лишь сидеть за столиком и консультировать.. А ну к чёрту!!! Будет что-то не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Шестиколёсное чудо...
Хм..кажется одно я видел..а может и нет..
что касается крана...уж не тот ли огромный.??
..чтож..новая машина,новая ступень.)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Wiktim, не шестиколёсное, а шестиосное. Кран создан на основе предыдущего. Высота где-то две трети от старого. Раскладывается из двух частей. Если интересует, могу дать фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
да..наверное без фотки,в полной мере этого не оценить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку