-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Злоба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
знаешь, иногда кажется, что эта улыбка свойственна только детям...
только тем, кто не испытал на себе горечь предательства и не знает о том, как коварен этот мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
И некоторым взрослым тоже. Вот только не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
И некоторым взрослым тоже. Вот только не всегда. Ведь мир не только коварен, и кроме предательства есть верность.
Ответить С цитатой В цитатник
i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
верность..
мир вообще жесток...
а эти взрослые - в душе дети... они способны ходить по кругу и сто раз натупать на одни и те же грабли, каждый раз думая, что в следующий раз будет не так больно, как в предыдущий...
а те, кто этого не хочет.. те, кто не хочет этой боли... становятся злыми и безжалостными..
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Конструктор, это самое естественное чу... ощущение, свойственное человеку. все правильно - человек человеку волк.

*страшная злоба, черная злоба... Товарищ! Гляди в оба!*
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
I_HATE_THIS_FUCKIN_WORLD, не обязательно. Есть люди, которые знают, что их ждёт жопа, но не собираются сходить с этого пути. Просто злоба - это самое простое. Самый простой источник энергии. Но за эту простоту приходится платить. Ты же видишь, как чуть ли не на глазах меняются люди в худшую сторону..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Параселена
Конструктор, это самое естественное чу... ощущение, свойственное человеку. все правильно - человек человеку волк.

*страшная злоба, черная злоба... Товарищ! Гляди в оба!*


Алёна, не верю в то, что это самое естественное. Нас создавали другими. Мы уже эволюционировали так. Потому, что будучи злым, осторожным, расчётливым шансов выжить, получить жену-тётку и вырастить детей шансов больше. Но это лишь слепая статистика.

Ты видела во мне волка при встрече? М?
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Конструктор, нет, но здесь...

насчет злости - да. увы, сие неотрицаемый факт. Как раз сегодня подумывала, не записаться ли мне в какую-нибудь секцию карате или чего-нибудь потяжелее, чтобы свой негатив выплескивать
Ответить С цитатой В цитатник
i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Конструктор, поясни пожалуйста... что ты имел ввиду?
"люди, которые знают, что их ждёт жопа, но не собираюстся сходить с этого пути..."
может это потому, что больше некуда идти, кроме как в эту жопу? потому, что они знают, что это неизбежно..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
То, что как только поймёшь, что терять в этой жизни нечего, становится.. Так легко, и получается так необходимый в некоторые моменты фатализм. Тогда можно позволить себе быть не злым, а просто собою. Ведь пофиг на финал.. Лишь бы увидеть, что ж таки получится.
Чёрт, кажется я слишком.. сделал это слишком искусственным. Не люблю за это слова. Люблю дело.. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
знаешь, если чесна я не поняла, что ты этим хотел сказать...
наверна я ещё маленькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Да нет, наверное. Я сегодня.. Спал очень мало. И много учился. Репа гудит. Я виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
А как много тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
16
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Я не старый.
Ответить С цитатой В цитатник
i_hate_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
я и не думаю, что ты старый)
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Конструктор,
В нас злобы не больше, чем должно быть. Сколько есть вся наша!
Ответить С цитатой В цитатник
Беатриче_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Очень приятно тебя читать всегда! Твои записи полны глубоким смыслом! Спасибо тебе за это!
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Ну что Вы.. Всего лишь записи очередного вдохновлённого чудика.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку