-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Ещё один вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Признаться. Извинение - это не унижение.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Главное извиняться за то, где действительно виноват. А иначе наступает состояние, когда за каждую мелкую хрень, к примеру, в отношениях, вину принимаешь на себя и извиняешься, извиняешься, извиняешься. Идиотизьмь.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Извиняться я не люблю и не умею, но иногда это необходимо, значит надо учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Необходимо для чего? Для каких целей?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Если виноват не ты, то надо прощать. Хотя иногда это бывает очень трудно. Сложно переступить свою гордость.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Для чего? Для того, чтобы сохранить дружбу, любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Наступает момент, когда понимаешь, что в конерктном общеньи с конкретным человеком делаешь это слишком часто. Тогда надо об этом поговорить, дабы не было иллюзий, или.. Но это в случае неудачи первого.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Тогда получается, что человек пользуется твоей добротой. Но главное, что ты от этого хуже не становишься - только лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
А чем? А чем становишься лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Тем, что прощаешь, даришь доброту. Мне кажется это признак сильного душой человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Не обязательно. Или просто глупого? Неадекватного? Сбрендившего? Ставшего тряпкой?
Слишком много вариантов. Но для некоторых действительно это есть признак силы духа.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Да, случаи бывают разные. Не надо, конечно, допускать, чтобы об тебя "вытирали ноги". Лучше с такими людьми не общаться. Вот я не люблю людей, которые дружат из-за выгоды. Я против лицемерия. Мне их трудно простить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку