-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Безымянная.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
"И молчать, молчать, молчать о проблемах, решая их или забывая к чёрту"
А вот этого нельзя делать, даже из боязни стать слабее, потерять уверенность в себе.Почему нельзя? Долго объяснять, но опыт уже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Автоматика подсказывает, что необходимо действовать вот как: сказать о проблеме, а после о путях её решения, о том, что это не так страшно. Потому, что без последнего получится то, что я сильно не люблю - получится рассказ о том, как всё плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:00 (ссылка)
А если пути решения не видны на горизонте?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Какой-нибудь всегда будет, мало-мальски пригодный.. Ведь главное действовать, а не скулить. Сами собой проблемы не проходят, не проходят, не проходят..
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Проходят, если их кто-то напугает, ты сам или тот, кому рассказываешь о своей проблеме.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Но резюме: подходить необходимо очень осторожно, и всё стараться решать своими силами. А помощь.. Надо подходить к этому очень индивидуально.. И стараться не отказывать другим, когда просят.. Странно, но люблю помогать людям. Правда не всегда, нет.. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Резюме №2 : надо всегда чувствовать кому помогать, а у кого просить помощи.

Помогать я люблю, но смотря кому и в чём. А о помощи стараюсь вообще никогда не просить. Единственное что недавно перестала отталкивать предлагаемую помощь. Старею наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Иногда стоит просить помощь, понимая, что для человека того это пустяк, тьфу, лишь чуточку времени и внимания. Не всегда стоит ломать бетонную стену, имея рядом дверь..
Но иногда надо. надо. надо.
Первая твоя фраза мне очень понравилась. Именно так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Одна из причин, по которой я не люблю просить о помощи, в том, что не люблю оставаться в долгу. Какой бы мизерной ни была помощь, я стараюсь всегда помочь чем-то в ответ. А когда это не удаётся, появляется повод для грустных мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
Помощь, Настя, отдаётся не сразу. А тогда, в тот самый критический момент, когда именно она не нужна. Оставь дурные мысли, не забудь про это чёртово Время..
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
А зачем отдавать помощь, когда она не нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Вот именно! Поэтому-то состояние, когда тебе кто-то помог, а ты ничего не отдала взамен не должно мучать, не стоит здесь спешить. Стоит лишь ждать, именно здесь так хорошо бездействие.. Лишь отслеживание ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор
Стоит лишь ждать, именно здесь так хорошо бездействие.. Лишь отслеживание ситуации.


И снова, ожидание смерти подобно. Поэтому проблемы проще решать самостоятельно. Проще, но не лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Давай чаще чувствовать, как поступить.. Точнее, надёжней чувствовать.. Ведь правила нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Да, мои чувства благо ещё меня ни разу не подводили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку