-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Красота девичья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Регинлейв   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
размышления интересные...) но какие-то критери все равно же есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
90-60-90?
Фигня. Есть девушки, обладающие и другими параметрами, от вида которых у меня срывало пробки.
И.т.п. Гармония, гармония рулит..
М?
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
не, я не совсем про то. гармония, конечно, рулит, но есть и такие люди, от коротых веет незавершенностью - и потому они нравятся. легкий диссонанс - и начитается джазовая импровизация..)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Красота девичья. Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Может, Сергея Зверева?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Регинлейв, мм.. Возможно. Ну, это тоже ведь зависит от всей совокупности параметров. Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:19 (ссылка)
Disquiet, уй, а я пол жизни считал, что он Зайцев.. Сейчас поправим!
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Да, а для меня мужская красота измеряется по мозгу. Нет, конечно я люблю высоких брюнетов с зелеными глазами, но в жизни, встречая и тех и других, предпочитаю умных.
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
Конструктор, конечно, зависит.. по-моему, красота - это движение. неважно, какое, сам факт важнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
В конкретном случае сознательно оценивалась лишь внешность.. Эйх.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
Конструктор,
Ну и оценивай внешность, а я оцениваю мозг! Иногда под красивой внешностью можно встретить бездушное создание, что подтверждает мою теорию про мозг.
Делаю трепанацию и оцениваю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:22 (ссылка)
Регинлейв, иногда и движенье вспять получается красивым. Но это уже совсем отдельный и сложный случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
HelenWise, абсолютно согласна =) мозг - в первую очередь.
Конструктор, хм... прав. что касается противоположного пола -тут двигаться вместе, в прошлое и притом красиво.. у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение HelenWise
Конструктор,
Ну и оценивай внешность, а я оцениваю мозг! Иногда под красивой внешностью можно встретить бездушное создание, что подтверждает мою теорию про мозг.
Делаю трепанацию и оцениваю!)))


Нет, я буду оценивать выборочно. Потому, что иногда можно оценить внешность и ограничиться всем остальным. А иногда вот наоборот надо поступить.
От людей мне нужно разное.. Как бы это ни звучало цинично.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ну, да, когда тебе хочется любоваться прекрасным, ты смотришь на красоту, и естественно обнимать и целовать гораздо приятнее красивого человека, чем не красивого. А вот когда нужно поговорить тогда уже на красоту плюешь.
А я люблю умных людей, они красивые именно умом. Ты знаешь я тоже недавно размышляла о красоте и мысли были такие, что я, например, должна общаться с красивыми людьми, чтобы поднимать себе настроение. Цинично? Но красоту все настолько понимают по-своему, что не мне судить. А вот девушек я люблю худеньких. И в этом их красота, в слабости.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Нет, ты восприняла искаженно. Да и сам я виноват, в предыдущем написал криво. Написал косо.
Бывает состояние, вероятно, неправильное состояние, когда становится абсолютно пофиг на большинство в этой жизни, и тогда хочется максимума. Как максимума от душ людских, так и от тел. А в обычном состоянии я предпочитаю людей хороших, людей надёжных. Ум и интеллект не есть достаточное условие, нужно кое-что ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Понятно, я сама расмотрела случай с умом, понимаешь, если я начну размышлять о том, что мне нужно от человека с которым я хочу общаться, я имею в виду качества человека, то это будет длинный список, и такого человека в придется очень долго искать.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
блин фраза корявая, и такого человека в природе придется долго искать, вот, что я хотела сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
Какие бы ты списки не писала, а когда сердце скажет, что он, бумажки потеряют цену.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ну не для такой циничной дряни, как я. Даже, если я влюбляюсь очень( и люблю очень долго) сильно, я головы не теряю. Не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
А я лишь загадочно улыбнусь, как будто что-то знаю. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Улыбайся! Но в женщине генетически заложено, что она не должна терять голову, во-первых, ее избранник должен и детей смочь содержать и ее, а во-вторых, из-за этих же детей, женщина должна быть всегда в трезвом уме. )
Так что кто из нас будет улыбаться последним рассудит жизнь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Конструктор, красота-понятие растяжимое... и каждый это по своему понимает. а с помощью не умеющей чувствовать машины вряд ли можно составить эталон красоты, если это возможно вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Но есть, но есть некие типажи, приятные абсолютному большинству.. эх.
На счёт машины ты права. Я бы за такую задачу не стал браться. Есть более благодарные.
Ответить С цитатой В цитатник
Параселена   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Конструктор, возможно. но все-таки, вяди человека, мы оцениваем не только типаж.. но и нечто большее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку