-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HelenWise   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Не умеешь любить? все может быть. Скорее ты не не умеешь, а не хочешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Я действительно весьма эгоистичен, и весьма отдалён от доброго общенья, от совсем искреннего общенья. По разным причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Как все не просто. Я эгоист, но в меньшей степени. А искреннее общение возможно, только раньше я рассказывала все, а теперь лишь маленькую толику того, что я считаю удобоваримым. И то не всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Некоторое время назад я бы даже несколько взгрустнул. Но это твоя жизнь, а моя - моя. И мы идём разными путями.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Да, все идут своим путями, но иногда дороги пересекаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Главное не требовать от людей больше, чем положено по совести. Хорошая ты, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Я никогда не требую от людей большего, я возлагаю на них слишком большие надежды, но люди - так и остаются людьми, а надежды - они слишком хороши для тех, кто их разбивает. Я обычная.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 23 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Я плакала, когда писала это в цитатник...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Disquiet, каждая жизнь рано или поздно заканчивается. Мне иногда, в самом циничном настроении, кажется, что это лишь наши собственные эмоции, значительно зависящие от.. заложенного в генах..
Просто хочется верить, что там, за дверью, за гранью, ждёт что-то не худшее, чем здесь.. В противном случае становится слишком больно. В каждом случае..
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
рассказ - молча принять к сведению;
сноску - ох, олег олегыч... каждый по-своему любит.. и не каждый умеет любить Так.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Это не моя сноска.. Я бы скорее тоже промолчал. Но не даёт что-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
эм.. мои извинения.
не дает молчать? тогда у меня вопрос - что заставляет юдей говорить, причем именно то, что говориться?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:33 (ссылка)
Либо эйфория от излишнего счастья, безысходности или опьяненья, либо глупость, либо сила, а может и просто случай..
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
с безысходностью и силой не согласна: в сложной ситуации поневоле замыкаешься и "живешь внутри". а сильные люди больше делают, чем говорят - потому что слова забирают силу.
Ответить С цитатой В цитатник
zaichushka_kiss   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
Да...поучительный рассказ, просто слезу прошибает...мне кажется его суть в том, что мы часто обращаем внимание скорее на внешность, чем на внутренее содержание...хотя порой под глянцевой обложкой...скрывается далеко не глянцевая суть...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
Регинлейв, да, слова силу действительно забирают. Но опять же не всегда. Нет общего правила. Но пустое разглагольствование, где в словах нет ни йоты вдохновенья..
А вот как раз в наикритической ситуации, когда человек становится неадекватен, и он способен на любые действия. Именно такой человек наиболее опасен и наделён на мгновения величайшей силой.
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
хорошо, что только на мгновения.)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
Как сказать.. Я бы хотел, что бы вот лично для меня эти мгновения растягивались.. Ведь сила это так здорово, особенно в столь нужный момент.
Эгоизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку