Конструктор обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:07 (ссылка)
Однако здесь есть тонкость. Иногда обещания получены в неадекватности. Что с ними делать?
Как-то раз прошлая дама, видимо, в момент то ли поцелуев, то ли ещё чего, выпросила у меня, что я как-нибудь постригусь. Ей очень хотелось чтоб у меня не было хайра. Ага. Она меня потом месяц пилила, доведя дело до фразы: "Мне неприятно с тобой целоваться.. вот на фото, где ты в 11 классе совсем другое дело!". Под конец это мне порядком надоело и таки постригся, как раз на военную кафедру надо было поступать.. Ага. Щаз. Через неделю началось: "Сбрей усы! Сбрей усы", но тут я уж разозлился, стал неадекватен и на последующее смотрел чрез призму, да какой призму, через целый монокль скепсиса.