Конструктор обратиться по имени
Четверг, 11 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Для меня же, как понятно, форсаж, турбомощь, "мегатепло"(с) (НГ 2004, когда мы потолок сушили..феном) Сколько ещё таких нелепых, но честных слов можно найти?..
И я ещё раз осознаю, что это проблема понятий. Привязываем к вещам слова, иногда несколько путая.. Ну и Бог с ним, пусть будет так, чем по чёртовым ГОСТам!
Ведь есть даже ГОСТ, в котором написано что такое робот..
А то создадут ещё ГОСТ про "вдохновенье", распишут, убьют.