-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Ещё один гейт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HelenWise   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:37 (ссылка)
Да, свободу я ценю, я люблю и обожаю, но, подумаю однажды, и ее я растопчу.(Елена Константиновна). Птица я вольная, стерва такой жизнью довольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:44 (ссылка)
Но пока мы ещё на коне.. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:47 (ссылка)
Наверное, еще долго все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
На любопытные мысли меня навело твое повествование.Я вдруг честно призналась самой себе, что какой бы вольной птицей я не была, как бы агрессивно не боролась за свою свободу, однажды откажусь от нее и в этот момент я буду черной завистью завидовать сама себе. Хотя сейчас мне трудно это представить, но я знаю, что это будет, того требует дух противоречия-расстаться с тем, чем очень сильно дорожу и попробовать быть счастливой после зтого.Но это будет не скоро, а пока, как у Баха, только"дар крыльев"
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Потому, что да.. "всему своё время"(с).
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Осталось только гадать, когда оно придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
По любому это от тебя зависит, срок.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Если бы в этой жизни так много зависело от меня, я была бы одновременно самым счастливым и самым несчастным человеком на свете.В любом случае, действием сторонних сил нельзя принебречь.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:59 (ссылка)
Нельзя. Но рулишь всё равно ты.
Мне вспоминаются корабелы давних времён, ещё когда под парусом ходили.
Естественно, именно стихия, именно ветер был главным. Но опытный капитан мог без особых проблем идти любым курсом, имея хоть малейший ветер в парусах. Даже на встречу! Зигзагами, но..
Так и тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Наверное, я просто устала быть капитаном. Хочется хоть раз довериться ветру, без необходимости постоянно корректировать курс.Любопытно было бы почувствовать себя пассажиром, а не капитаном корабля под названием "Моя жизнь".
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Это одна из причин, по которым взрослые дамы замуж выходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
К счастью, это не та причина по которой, став взрослой дамой, выйду замуж я, если, конечно, выйду.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
"И незначительным стало то, что было главнее всего"
(с) Армен Григорян
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Конструктор, ты смеёшься надо мной или только издеваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ни то и ни другое. Этой фразой всего лишь хотел обратить внимание на то, что совершенно неизвестно что будет в будущем. И абсолютно неизвестно, как ты будешь относиться к мыслям вот этого периода.. Издеваться не люблю я, ну добрый я, добрый.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
Конструктор, все вы добрые, когда спите...зубами к стенке. (не в обиду пусть будет сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Но половину осени я проспал в обнимку с газовым ключом и ножом под подушкой. *невинно улыбаясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Самооборона-это не преступление(черт, опять профессиональная терминология засоряет речь)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Как-то я с этим самым газовым ключем (а он, наверное, длиною несколько больше, чем локоть) отправился на одну выставку, летом, вдохновлённо. С первого раза пройти через металлодетектор не удалось. Милиционеры недоумевающе улыбнулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Мне жутко стыдно в этом признаться, но я ни разу в жизни не видела газового ключа.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Мм.. А мОнтёров живых ты видела когда-нибудь? *хитро улыбаюсь*

ключ:
http://www.photobox.ru/gallery/pic126.134.52431.html
Ответить С цитатой В цитатник
Narbeleth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Насчет монтеров не знаю, возможно видела, но не знала, что это именно они *смущенно*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Конструктор,
Тоска дает о себе знать, от нее не отвертишься. Всем хочется влюбиться (ну или почти всем). И тебе тоже.
И не спорь. Это видно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Влюбиться как раз несложно. Но цели такой нет. Потому, что нужды быть с кем-то не наблюдается.
Первичной должна быть искра. Не каждая влюблённость имеет право на жизнь. Автоматика отлично предохраняет от влюблённостей в дам, у которых кто-то есть. Исключений не наблюдалось никогда. Просто падает интерес, я становлюсь осторожней, остаюсь в чётких рамках.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
Да у тебя через каждое слово просто светиться: "ЛЮБОВЬ МОЯ, ГДЕ ТЫ?".
В общем говорю же от тоски (особенно по неизвестно кому) неизбавишься;)
P.S. Везет тебя, а у меня все наоборот, влюбится самой не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:11 (ссылка)
Не соглашусь, не соглашусь. Все системы в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:20 (ссылка)
ага, полет нормальный.......
P.S.За что ж ты так, сообщения редактировать запретил? Вот и позорься теперь тут....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:24 (ссылка)
Слово не воробей, вылетит, не .. .. ..
Пост пишу. Минут через n закончу, там будет.. про это.
Ответить С цитатой В цитатник
Тоня_Туманова   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Гармония нужна в отношениях...тогда будет и свобода, и забота)нужно уметь поймать тот момент, когда человек нуждается в твоей заботе, опеке, поддержке...а когда ему просто необходима частичка свободы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку