| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Регинлейв
пещеры? а мышки не покусают?
В колонках играет: ZVEZDA POLYN - PARALLELNYI MIR
LI 5.09.15
Исходное сообщение NikeNL
Такие дожди, а точнее грозы, бывают летом... Правда здорово!
Исходное сообщение Конструктор: [QUOTE]Исходное сообщение Регинлейв
пещеры? а мышки не покусают?
В колонках играет: ZVEZDA POLYN - PARALLELNYI MIR
Да, крысы там водятся, и толстые-толстые. Но фигня. Человек страшнее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |