-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Дождь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Регинлейв   обратиться по имени Re: Дождь. Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
пещеры? а мышки не покусают?
В колонках играет: ZVEZDA POLYN - PARALLELNYI MIR

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
Такие дожди, а точнее грозы, бывают летом... Правда здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
У одного из моих любимых писателей был придуман замечательный термин "Гроза Гнева" когда гнев неба хлещет тугими, почти кинжально острыми струнами, когда ветер сбивает с ног а повсюду полыхают молнии. Из под такой грозы обычно выходишь обновленным, чуствуешь себя заново родившимся
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Регинлейв
пещеры? а мышки не покусают?
В колонках играет: ZVEZDA POLYN - PARALLELNYI MIR

LI 5.09.15

Да, крысы там водятся, и толстые-толстые. Но фигня. Человек страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение NikeNL
Такие дожди, а точнее грозы, бывают летом... Правда здорово!

И не только летом. Где-то в конце апреля тоже знатные грозы. Но летние, конечно, классика. Даже по своим ощущеньям.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Фрамин, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Дождь. Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор: [QUOTE]Исходное сообщение Регинлейв
пещеры? а мышки не покусают?
В колонках играет: ZVEZDA POLYN - PARALLELNYI MIR
Да, крысы там водятся, и толстые-толстые. Но фигня. Человек страшнее.

я имела в виду летучих...) ну да ладно.
страшнее, говоришь? не знаю, не знаю... толстая крыса, к тому же в темноте.. как-то не слишком приятно..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Они наглые, эти крысы. Есть лишь один способ сберечь еду - подвесить её к "потолку" на нити. Решать эту техническую задачу "мышки" пока что не научились.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку