-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Мне снился..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eglantier   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
Ну, не зря же ты учишься, там где учишься..
Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Умка007   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:51 (ссылка)
Уав! Расскажи по-подробней... я про самолёты не много знаю (разве что только про шведские), но интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Eglantier, я? Вполне-вполне. Правда что-то с вдохновением. А знаешь, что сегодня снилось? Хех.. Ну и бредятина.. Снилось, как будто я переехал в деканат... жить. Ага. Ну и там война началась, и пришлось этот самый деканат как и Университет оборонять.. Ух.. Ну и бредятина, ну и бредятина!.. А жить хорошо, хорошо.. Было б к чему рычать.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 10:37 (ссылка)
Умка007, мм..
В общем-то, на данный момент это лучший стратегический ракетоносец в мире. Имеет крылья с изменяемой стреловидностью, 4 двигателя с тягой на 25 тонн.
длина 54,1 м.
высота 13,1 м.
размах крыльев 55,7/35,6 м.
дальность полёта - до 13000 км. При максимальной нагрузке (40 тонн) - 10500 км.
В общем-то, эта машина может нести как 40 тонн бомб, так и 12 сверхзвуковых крылатых ракет с ядерной боевой частью. На самом деле весьма и весьма опасная птица. И очень-очень красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
XAHTEP   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Жестокие тебе сны снятся... А это не тот бомбардировщик, который может пролететь 19 км с высоты 1 км при полной загрузке и при выключеных двигателях?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Мне почему-то кажется, что это Ту-95.. Я посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
Да. Ты прав. 19 единиц. Ту-160.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку