Исходное сообщение Конструктор: скучает тот, кому.. .. .. .. ..
... кто ничего не хочет.. или тот, кому уже нечего хотеть... или нечем заняться, а на то, что он хотел бы сделать, времени уже не хватит...
В колонках играет: N'Sync - It's Gonna Be Me
Во-первых, долгожданного мягкого тепла, во-вторых, хочу пускать бумажные кораблики по черно-серым ручьям Москвы! В-третьих, время любви у меня не зависит от времени года, поэтому жду молодых листьев и ощущения полета. Жду ночевок с друзьми на даче, с шашлыком и вкусным красным вином. Жду смеха и радости. А еще депрессии своих подруг. А так же отдыха летом.По-моему все...