-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Вдохновлённо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Регинлейв   обратиться по имени Re: Вдохновлённо. Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор:
скучает тот, кому.. .. .. .. ..


... кто ничего не хочет.. или тот, кому уже нечего хотеть... или нечем заняться, а на то, что он хотел бы сделать, времени уже не хватит...
В колонках играет: N'Sync - It's Gonna Be Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
Но у нас ещё есть время. Мы можем!
Ответить С цитатой В цитатник
Регинлейв   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Вдохновлённо. Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
конечно) нужно только захотеть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:15 (ссылка)
Будет тебе весна! Будешь счастливым и влюбленным. Будут дожди, грозы, радуги, взлеты и падения, будет новый виток жизни и ты не будешь скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
Ну а чего ты хотела бы получить от весны?
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:26 (ссылка)
Во-первых, долгожданного мягкого тепла, во-вторых, хочу пускать бумажные кораблики по черно-серым ручьям Москвы! В-третьих, время любви у меня не зависит от времени года, поэтому жду молодых листьев и ощущения полета. Жду ночевок с друзьми на даче, с шашлыком и вкусным красным вином. Жду смеха и радости. А еще депрессии своих подруг. А так же отдыха летом.По-моему все...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:00 (ссылка)
Красиво. Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 03:02 (ссылка)
Да, ладно, по-моему особо красивым мне тут видятся депрессии.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку