Дык, PR -это прежде всего правда, только завернутая в яркую обертку. Фразы лаконичны, красивы и заставляющие подумать. Это лучший вариант пиара. Главное, чтоюы тебя видели и знали. Ты делаешь все верно.
Реклама нужна мне лишь для дополнения системы, которую я создаю. Я не хочу оставлять голых дыр (читай "голых стен")..
А упор в другом, в другом, совсем в другом.
Стендик так себе, не впечатляет. Я думала что-то более фееричное получится, а оказалось так, дым, мираж фикция... Да еще отвратительное слово - "схват". Ну и робот шагающий вряд ли шагает.
Феерическое? Хех.. А где фикция? Разве там есть что-то ненастоящее? Что-то придуманное? Всё до последнего слова правда.
"Схват"? Прошу прощения, но это терминология, принятая в робототехнике.
А робот шагает, на зло всем сомневающимся.