-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


На работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Дык, PR -это прежде всего правда, только завернутая в яркую обертку. Фразы лаконичны, красивы и заставляющие подумать. Это лучший вариант пиара. Главное, чтоюы тебя видели и знали. Ты делаешь все верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
Спасибо за понимание!
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:30 (ссылка)
Пжалста, всегда пжалста..
Ответить С цитатой В цитатник
Midjar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
Конструктор,мда, чем больше красочной рекламы тем больше народу на это дело покупаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:17 (ссылка)
вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:23 (ссылка)
Да.. Да. И это иногда действует за нас, а иногда против нас.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Но пока твоя реклама будет работать, потом можно поменять методы..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; На работе Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Реклама нужна мне лишь для дополнения системы, которую я создаю. Я не хочу оставлять голых дыр (читай "голых стен")..
А упор в другом, в другом, совсем в другом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HelenWise   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
Реклама не отдельная вещь, она дополнение к тому, что ты сделал!И еще сделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
v_sexret   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
Стендик так себе, не впечатляет. Я думала что-то более фееричное получится, а оказалось так, дым, мираж фикция... Да еще отвратительное слово - "схват". Ну и робот шагающий вряд ли шагает.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:51 (ссылка)
Феерическое? Хех.. А где фикция? Разве там есть что-то ненастоящее? Что-то придуманное? Всё до последнего слова правда.
"Схват"? Прошу прощения, но это терминология, принятая в робототехнике.
А робот шагает, на зло всем сомневающимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку