Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:24
+ в цитатник
Здравствуй, что-то новое.
Теперь я почти ничего не боюсь.
Я бы, возможно, мог пополнить армию самоубийц. Но нет. Я собираюсь дожить эту жизнь до конца.
Пойду шататься по ночной улице. Ничего не нужно, ничего не важно. Я пьян. Но не пил. Живу.
Красота.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-