-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Воспоминания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
ну я полагаю что примерно так и нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
В отношениях можно думать не только о себе. Или даже только не о себе. Не о последствиях, нет. О текущем.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Воспоминания. Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: В отношениях можно думать не только о себе. Или даже только не о себе. Не о последствиях, нет. О текущем.

Вот именно. Но это должно относиться к обоим. А вообще, не хочу обсуждать эту тему.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Конструктор, нафига тогда писать пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Воспоминания. Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Забыл галочку поставить "Без комментариев".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Конструктор
Забыл галочку поставить "Без комментариев".

LI 3.9.25


Как мило с твоей стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Воспоминания. Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Спасибо за понимание, Маша, Дана.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Ну конечно, куда нам до Кати. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Я так понимаю, ты в принципе не хочешь ничего обсуждать, поэтому отпишусь от греха подальше, раз ты такой забывчивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Воспоминания. Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Жемчужинка, ну да. И правда.. Весьма практично.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку