Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:59
+ в цитатник
Какое-то странное утро. Впилось тысячами иголок. Противно, неприятно, но не больно. Просыпаться раз 20. Потом засыпать, чтобы досматривать сон. Падает одеяло на пол. Тишина. А во сне мне изменяют. А во сне я всё молчу.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-