Сонц, есть вещи, которые от меня не зависят. И в них я ничего изменить не могу. Ну, бывают такие вещи. А есть те, в которых зависит от моих желания, лени.. Если вдруг что-то идёт не так, то частенько можно сделать сверхусилие и переломить ситуацию. А можно и не делать.. Чаще всего планы не удаются именно из-за лени.