-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Фильм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Обожаю эту концепцию. "Я не знаю, что вы, стадо безмозглых баранов, найдете в этом шедевре, но я-то, ГЕНИЙ, давно его люблю. Хотя да, чего-то это я, все равно у вас мозгов не хватит".
Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Фильм. Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ругайся сколько хочешь.
А кино просто на любителя. Вот и всё что я хотел сказать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Я не ругаюсь, а возмущаюсь. Разные вещи.
уге, вот тебе отличные пример, как назвать одно и то же разными именами.
"Вы все тупые, а я молодец" или "это кино на любителя".
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Фильм. Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Да ну. Фильм правда занудный. Но я нашёл в нём что-то близкое, поэтому он мне и понравился. И сам удивился, что фильм может заинтересовать без всяких постельных сцен, убийств и.т.п.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Конструктор, охотно верю, что именно это ты и хотел сказать
Но сказал-то совсем другое
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Фильм. Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Возможно, я немного неточно высказался. Но к тебе у меня есть небольшая просьба: если захочется возмутиться, то.. подумай сначала, стоит ли это желание того, чтобы портить человеку с утреца настроение, или не стоит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Конструктор, то же самое и я могу сказать, Олег. Стоила ли эта запись подпорченного настроения всех твоих читателей? С утреца?
И потом, если бы ты неточно выражался только в отношении кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Фильм. Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Не думаю, что каждый читатель прочел её в том же ключе, что и ты. А ничего плохого я и правда не задумывал. Можешь меня корить за неточность в записях. Но они такие, какие есть. Кому не нравятся, те меня давно не читают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Да-да, вот об этом я тоже давно хотела сказать
Надо мне собраться и написать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку