-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Игра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
1 - Земфира "Не отпускай"
25 - Кино "Следи за собой"
27 - Михей "Дети большого города"
28 - Мальчишник "Последний раз"

Это то, что я смогла сразу узнать. Мало, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Но в рэндоме участвовало около 4000 песен..
Всё правильно, кроме 28. 28 это кое-что другое..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Ой, извиняюсь, думала об одном, написала другое. Бывает.
28 - это Наутилус "Я хочу быть с тобой"
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Конечно.. Люблю эту песню.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
3 Машина времени "За тех, кто в море"
16 Ария "Потеряный рай"... Мрррр!!!
17 До ужаса знакомое.. или текст нравится.. не знаааю.. дай потом послушать..
18.Сплин. Помню мелодию, не помню название. Кажется..
19. Гудбай, Америка. Не знаю, кто поёт. Я её сама пела года полтора назад и играла себе на синтезаторе.. было классно.
26. За тех, кто в море? Если да, то уже было =)
28. - обожаю эту песню..
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
1. Земфира - не отпускай

3. Машина времени - за тех, кто в море

6. Рок-группа "Попса"

16. Ария, потерянный рай

18. Сплин Любовь идет по проводам

19. Наутиилус, Гудбай америка

22. Пилот. Про гитару?

26. Эллизиум "все острова"

27 знаю, но не помню =)

28. Я хочу быть с тобой, Нау
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Мм.. Нет, Дань, 26 это не "за тех, кто в море"..
А остальное всё правильно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Всё правильно, Маш..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Аааа, ну да! Точно..
Кстааати, ты мне её, пожалуста, тоже дай. =) А то я её люблю, но оно у меня не есть =(
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_N   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
12 - ДДТ "Не стреляй"

17 - "Это всё" ДДТ

23 - Черный кофе "Город" или что-то в этом роде. Не помню точно.

30 - Пилот "Две дворняги"
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lada_N: 12 - ДДТ "Не стреляй"
17 - "Это всё" ДДТ
23 - Черный кофе "Город" или что-то в этом роде. Не помню точно.
30 - Пилот "Две дворняги"

Правильно.
А 23 это "Брожу по городу один"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Умка007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
9. кажется, Ария - Следуй за мной
15. тоже Ария - Путь в никуда
29. Чайф - Белая ворона
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Великолепно!..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
2 - Глупый демон Кашина
29 - белая ворона Чайфа
24 - пилот, когда ты вернешься
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Re: Игра. Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
4. - Ария?
7.-Пилот
10. Алиса "Дурак"
29- DDT "Белая ворона"

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Правильно, Катя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Лайсс, ага.. Пилот и Ария. Вот только над названиями надо будет и подумать.. мм..
Вот уж не думал, что кто-то "Дурака" отгадает.. Мой тебе респект.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
а 4, Ария - С кем ты? так вроде называется
Ответить С цитатой В цитатник
Apterous   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:30 (ссылка)
20 - Ария "Икар"
21 - Пилот "Неродина"
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Конструктор, по-моему, 7ая так и называется "девчонка-весна"
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Игра. Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Абсолютно верно, Лайсс!
Пилот - чудо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку