Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:37
+ в цитатник
А жить-то всё-таки здорово. Солнце есть всегда. А облака разгонит всемогущий ветер. Ветру всегда неймётся. Если его с нами нет, значит он гуляет где-то на стороне. Мррык.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-