"Места в России, где я был:
г. Братислава (Словакия), Сингапур (Сингапур) ,г. Бангкок (Тайланд) "
При определенном взгляде тоже Россия;)
А Миасс я обожаю. Он с одной стороны заурядный маленький городок, а с другой совершенно необыкновенный. Ильменский заповедник - это, вообще, сказка наяву.
А почему при такой уральской географии ты не был в Магнитке?
LI 5.8.17