Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:26
+ в цитатник
Ухожу в ботву.
Пока без настроенья. Будь что будет.
С завтрашнего утра. Без лени. Без отдыха. Тогда есть шанс. Лишь веря в тебя, и в себя.
Боже, храни рас3.14здяев..
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-