-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Старое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:05 (ссылка)
Железная логика!

Однако практически каждая девушка находит юноши, который будет говорить, что она классная - клёвая - офигенная и т.д. Но девушка при этом не перестанет ругаться матом и пр.

Из этого можно сделать вывод?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
Что каждому своё. Счастья им.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
Но если каждому своё, значит твоё мнение субъективно.
Значит, для тебя она хорошая, ля другого - плохая.
Значит и понятия "хороший" - "плохой" нет. Есть "хороший" относительно тебя.
И есть толпа людей, которые просто люди - для каждого по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Не всё так просто, к счастью. Есть и объективная оценка, вполне совпадающая с моей. Хорошо ли будет детям такой девушки? Будет ли им хватать материнского тепла?
Нет, Дань. Хорошее и плохое всё-таки где-то есть. Там, где совести хватит не вести философские споры.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Объективная? И для кого же она объективная?

А почему детям такой девушки должно быть плохо? Они будут делать всё, что им хочется, есть всё, что захотят, спать, когда захотят, они тоже научатся ругаться матом и т.д.
Кто говорит, что это плохо? Министерство культуры?
Это тоже субъективно.

А всё написанное тобой - твоя точка зрения.

P.s. не подумай, что я считаю, что это хорошо. Не считаю. Это моя точка зрения.
А то, что я написала выше - непредвзятое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Дети, к счастью, не нагружены всеми этими умными мыслями и хорошо знают, что такое плохо, а что такое нет. Когда есть тепло - хорошо. Когда его нет - плохо. Это уже в подростковом возрасте можно мудрить про свободу, "поздно спать" и др. И украдной думать: "А как же хорошо живётся Васе из соседнего подъезда - его дома ждут, а меня нет. Ну и хрен с ним - зато сваааабода!".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
Прекрасно.
Дети, это ещё интересней.
Откуда же эти дети знают, что такое "плохо" и что такое "хорошо"? И что такое "тепло"?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:30 (ссылка)
Не знаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
Подумай. Это очень просто.

Представь.
Ты ребёнок.
Допустим.. маленький мальчик из табора циган, который почти не знает цивилизации.
Что для тебя будет "хорошо" и откуда ты его возьмёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Хорошим будет то, что делают родители.
В отличие от зверей человек не имеет как таковых инстинктов при рождении. Они берутся от матери. Если мать - кошка, то и ребёнок будет диким, и ходить на четырёх лапах.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Замечательно.

"Хорошо" будет то, как делают папа с мамой. Причем не только на сознательном, но и на подсознательном уровне.

Мама ругается матом.
Реакция ребёнка?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:41 (ссылка)
Тоже будет, конечно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Для него это будет хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Если бы они жили с мамой на острове необитаемом, то было бы хорошо.
А когда он придёт в гости к Васе, у которого дома тепло и уютно, он поймёт, что плохо. Тепло всё-таки чувствуется изначально.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Старое. Суббота, 07 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Если бы они жили с мамой на острове необитаемом, то было бы хорошо.
А когда он придёт в гости к Васе, у которого дома тепло и уютно, он поймёт, что плохо. Тепло всё-таки чувствуется изначально.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
Есть люди плохие и хорошие! Даж не так... Все люди разные! Каждый человек - индивидуальность... Не понимаю, зачем рассуждать на тему, бывают ли плохие девушки, или нет?...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:19 (ссылка)
NikeNL, вот именно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку