Конструктор, ну вот NikeNL, понял, например;)
В смысле, я хотела сказать, что по количеству опрошенных людей ни в коем случае нельзя делать вывод о всех, тк их очень мало;) NikeNL, ну, собственно это почти моя профессия (неее, я не отвлекать бауманцев;)) Я учусь на социологическом факультете.
Где вы в читалке видели серьезных людей?
Это на вид все умные-серьезные-запаренные.. А если к ним подойти... *хотя, кто знает, чем это может окончиться!*