-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Зацепило душу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милисента_Граймс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
"Родина! Еду я на Родину! Пусть кричат: "Уродина". А она на нравится - Спящая Красавица...!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Зацепило душу. Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Тяжёлая песня...
Люблю Шевчука. Он не опопсеет никогда. Абсолютно уверен.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Я таковой её не считаю. Но и не легкая. Её хочется слушать и слушать. Она нужна.
А насчет опопсеть - поверю старому волку *улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Зацепило душу. Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
Посмотри последние альбомы... Они абсолютно не могут быть настроены на аудиторию. Даже на рок-аудиторию, я уже не говорю про массы...
Они просто творят. Кому-то нравится. Рад, что принадлежу к их числу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Я хочу купить уж сразу все альбомы на mp3.
А ещё хочу ЧайФ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку