-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_КАТЬКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Angel_na_more Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 30
Комментариев: 103
Написано: 175





мммм=)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katik2005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ночной каприз
Звонок
В окне зажегся свет
Привет малыш
Ты не спишь
Нам нужно тет-а-тет

Ступеньки вниз
К тебе
Как будто бы во сне
В твоем окне
Вновь и вновь
Московская любовь

И тихое "Люблю"
Тебе я подарю
И в сердце сохраню
Навсегда,навсегда

Тебя я не виню
По прежнему люблю
И снова я не сплю
И до утра сгорю
Я вспоминаю вновь
Московскую любовь
В немыслемой тоске
Благодаря весне
Снова я в Москве..

Найду твой дом
Окно
Как будто бы в кино
Найду тебя во сне
И станет грустно мне
Уходит ночь
Рассвет
Я прошепчу Москве
"Прошу тебя верни историю любви"..



Любовь - как дыхание. Дыхание может быть глубоким

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения princessa_angelov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Любовь - как дыхание. Дыхание может быть глубоким или поверхностным, но без него больше трех минут не проживешь.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения really_not_simple [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это как смертельная болезнь, - чем дальше тем безысходней и как наркотик - чем дольше тем сильней зависимость...
Невзаимность и невозможность - друзья реальности,горькой правды. Но именно реальность усиливает чувства...

Не мое...

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Девичьи_секреты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ранено сердце смертельно,


Если слезы льются рекой,


Если горе твое беспредельно


Пусть никто не узнает о нем.


Пусть никто из толпы безмятежной


Не услышит твой жалобный стон.


Пусть никто не узнает о ране


Даже тот, кем удар нанесен!


                Мне так прям нравится, а вам???


Рулезная_овечка

Скопировано из дневника No Star:Когда у Женщины

Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения princessa_angelov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Скопировано из дневника No Star:

Когда у Женщины есть цель,
А у неё их тьма с рожденья,
Она посадит Вас на мель
И доведёт до разоренья,

Но величаво выйдет в свет
С какой-то прелестью завидной,
Чтоб воспевал её поэт,
А почитал уж кто-то видный.

Блистать на встречах и балах,
Кружить всем головы в округе,
То смутно вспомнить о делах,
То о каком-то новом друге.

Из звезд сплетая кружева,
С улыбкой верить в предсказанья.
И знать, что ты всегда права,
Какими б не были желанья.

Считать вопрос свой за ответ,
И выбрать тему о погоде.
Быть первой, даже если нет
Такого звания в природе.

Шептать о чём-то по ночам
В свою пуховую подушку,
А праздник доверять свечам,
И всяким разным безделушкам.

Не отводить прекрасных глаз,
И вновь мечтать о знойном лете.
Любить того, кто в сотый раз,
Возможно, не заметил это.

Нашла в инете удивительное стихотворение....

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения princessa_angelov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Нашла в инете удивительное стихотворение.....Правдивое.....А вам нравиться?!


Не ищите смысла в любви,
Смысл в чувствах – какая нелепость!
Не считайте бессмысленно дни,
Все равно впереди – неизвестность.

Не ищите света во тьме,
Все равно не найдете, поверьте.
Не пытайтесь перечить судьбе,
Наша жизнь – лишь прислужница смерти.

Не лелейте надежду в себе,
Все равно обожжетесь о правду.
Не молитесь ночами луне,
За молитвы не будет награды.

Не молиться, не ждать, не просить…
Только как заглушить сердца голос?
Не надеяться – значит, не жить,
Ведь не зря оно с болью боролось.

Ведь не зря оно шло вперекор,
И судьбе и законам кровавым.
Ведь не зря в сердце жил светлый взор,
Что звездою вел против обмана.

Надо ждать, надо жить, надо верить,
И твой свет найдет тебя сам.
Смысл каждого дня не измерить,
Нужно жить в благодарности снам.

Лучше ночью молиться на звезды,
И дарить хоть кому-то тепло.
Ну а смысл в любви – искать не серьезно
Ведь любовь – сама смысл всего…


Поиск сообщений в Просто_КАТЬКА
Страницы: [1] Календарь