-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей: 24
Комментариев: 142
Написано: 204


Витебск и Психея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


4уки   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
ЗдООрово!!!!!!!
ЗдОООрово!!!!!!!!
Очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сама хочу куда-нибудь поехать на Психею!!!! Может, в Питер летом!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАНИЯ13   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
СУПЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kirpich   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Ты это сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-Sun   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:08 (ссылка)
молодца=))
очень -очень-очень за вас рада!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_AiR_   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!
Нифиговый отчёт отхирячила!!!! Прелесть!!!!!!
Уууууу......у меня эмоции!!!!!! Как было вам круто!!!!!! Ааааа....я оч рада!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evani_Li   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
классно!!! было очень интересно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
МАНИЯ13, Это точно!!!
kirpich, Круто, правда?..
Nisana, Спасибки!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
4уки, Мы вот тоже думаем о том, чтобы летом в Питер, на ПСИХЕЮ, съездить!!!
_AiR_, А как меня охватывали эмоции, когда я всё это писала... ;)
Evani_Li, Жаль, что тебя не пустили...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
СПАСИБ всем кто читал и комментировал мой отчёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
4уки   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
ЭмО, КРУТЬ!!! МОЖТ, ТАМ (В СМЫСЛЕ, В ПИТЕРЕ) ВСТРЕТИМСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 02:00 (ссылка)
4уки, Кстати.. вполне возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Эмо) Суббота, 25 Июля 2009 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий ЭмО

Пиздатое путешествие)) Меня тоже прет ездить так на концерты))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 12:13 (ссылка)
Привет.... У меня есть к тебе огромная просьба если можешь скажи мне как можно связаться со Слимом я 2 года назад улетела с Витебска и потеряла все его данные. Заранее спасибо. P.S. я очень дорою этим человеком
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку