ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!
Нифиговый отчёт отхирячила!!!! Прелесть!!!!!!
Уууууу......у меня эмоции!!!!!! Как было вам круто!!!!!! Ааааа....я оч рада!!!!!!!!
4уки, Мы вот тоже думаем о том, чтобы летом в Питер, на ПСИХЕЮ, съездить!!! _AiR_, А как меня охватывали эмоции, когда я всё это писала... ;) Evani_Li, Жаль, что тебя не пустили...
Привет.... У меня есть к тебе огромная просьба если можешь скажи мне как можно связаться со Слимом я 2 года назад улетела с Витебска и потеряла все его данные. Заранее спасибо. P.S. я очень дорою этим человеком