-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Все кто не верит что фото мои, скоро в этом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:27 (ссылка)
а зачем тебе это, а?.. зачем доказывать, что ты ЛУЧШЕ кого-то? не лучше ли доказывать, что ты просто - ЛУЧШАЯ?
и потом, мне кажется, лучшие никому ничего не доказывают. они просто лучшие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
да ты виртуал сто пудов
таких дур на самом деле НЕ бывает в реале
фу, посвятить свой дневник очередной срачке с Нахемой...
ПОЗОР!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
я не понемаю зачем воровать чьи-то фотки??? на мав так девушка с Одессы ты же с С-П
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:05 (ссылка)
Стопудово это виртуал.
Не в первый раз уже подобное наблюдается, правда, до этого любители выставлять фото моделек не спекулировали на имени бедолаги Нахемы. Интересно, будет ли в конце разоблачение с называнием истинного ника автора этого безобразия?
Ответить С цитатой В цитатник
Vaud   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:09 (ссылка)
я уже скинул Илоне ссылку на этот дневник.
не хорошо воровать чужие фото...
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
А зачем кому то что то даказывать????:) в одном городе живети, ну встретьтесь повырывайте друг другу волосы, это будет достойнее
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
фу какие у тебя зубищи кривые... исправить не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Каждый красив по своему а Нахема очень красивая, не знаю какая ты, но Нахема мне очень нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
дурдом на выезде.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
зачем тебе НАХЕМА???
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
алмаз, это очевидно следствие
глубины ума и широты души
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
SERGEY1, ............
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Анюта   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
хватить выпендриваться НАХЕМА-в 10000000000000000000000 раз лучше тебя!!!!А ты дурочка, которая пытается доказать что она лучше,но на самом деле только усогубляет свою репутацию...выбрось дурь из головы...ни сравнивай себя ни с кем.....возможно тогда ты и станешь лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Знаешь, почему ты не лучше Нахемы? Да просто потому, что ты глупая девочка, пытаяющаяся вылезти за чужой счет. Фи.. глупо и неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 04:47 (ссылка)
Mahotsukai, думаю не будет. Врятли кто признается в своей глупости :D
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Не вставляй чужие фотки_)))))и никогда не говари сто ты лучшая
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
милая сестренка.
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
а зубки и правда кривят, поэтому и губки не очень. кстати зачем ты тогда занесла нахему в список друзей? хватит завидовать. и это не твои фото.нда....
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Stripped_girl, я согласна зачем всякую ерунду разводить,смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Господи-Господи..... куда деваться? скоро Ли.ру заполнится дневникаи, где всякие...ммммм... девушки будут утверждать, что они лучше Нахемы (или ещё кого-нить)... Выставлять свои (свои ли?) фотки... Может, лучше официально устроить.... эээээ.... конкурс красоты? Чтоб решить всё раз и навсегда?
ЗЫ: А скоро, наверное, и молодые люди будут спорить кто красивее...
ЗЗЫ: ИМХО, Нахема симпотичнее.. Объективное мнение незаинтересованного человека... Вот-с.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРКИЗО4КА   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Dremora, Да конкурс красоты уже 1000 раз на ли.ру был и не только красоты, только не успокаивает это никого...
Бред какой-то, честное слово!!!! Хоть Нахема и высокого о себе мнения, но, признаю, она посимпатичнее будет.......Объективно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-girl   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Даже если это твои фото...
Что с твоими губами?!!!Боже!!А у сестры?..
Ты не лучше только потому, что ты пытаешься это доказать. Если бы ты так действительно считала, ты бы не пыталась доказать это и публиковать свои фото, а решила бы для себя: "Я ЛУЧШЕ", и этого было бы вполне достаточно! Если ты считаешь, что ты лучше, ты бы не выё....лась!
У меня слов нет, одни возмущения!!
Ответить С цитатой В цитатник
DEAD_ODIN   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 03:32 (ссылка)

НАХЕМА ЛУЧШЕ!  Прямое не сделаешь кривым. НАХЕМА БОГИНЯ!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку