-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Из слов моего первого поклонника на этом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_HoNeYY   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
ты оочень красивая девушка....!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
sweet_HoNeYY,
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Лучше_Нахемы, а номерок анкеты на маве не скажешь? плииииз....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
simply_Hunter, Опа. Не надо ко мне на мав, там у менядрузья, не очень то хочется чтобы туда налетели "фанаты" Нахемы и загрязнили мою анкету!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Лучше_Нахемы, упс! сори конечно, я об этом не подумал как-то....:) Ну так в личку мне его напиши....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_jam   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
А фоторгафии та УКРАДЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_jam   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
ВОН С просторов ЛиРу!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vitalie   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Да Ты на самом деле лучшше нахемы,все таки ты мою просьбу не выполнила,хотя для человека давшему тебе первым столь высокую оценку, могла и сделать это
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
.......в чем смысл доказывать.у нахемы и так много недоброжелатилей......ей то ты все равно ничего не докажешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
vitalie   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Все ты вреш тебя нет в реале ты просто завистница нахемы,завидуеш ее красоте и ее другим качеством,я ошибался в тебе,нахема моложе тебя и красивей,а ты просто самка,и как все самки завидуеш ей и другим таким же самкам.Да еще и старая,мою просьбу ты не выполнила,я разочаровался в Тебе,Ты просто старая жаба да еще и блядина наверное
Ответить С цитатой В цитатник
vitalie   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Ты просто шалава,которую нужно и ебут все кто заплатит
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
vitalie, , да не трать время.......не услышат тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Зачем что-либо доказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Cat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Лучше_Нахемы, приветик=) если вдруг кому-нибудь захочешь доказать, что это ты... сделай фотку какую-нибудь.. например, сфоткайся с пакетом сока.. или чем-нибудь вв этом роде, как попросят например... потому что тут многие себя за других выдают, поэтому недоверие такое..

VanillaSky, а я понимаю, зачем некоторым людям доказывать такие вещи...
просто когда оч сильно начинает раздражать заносчивость людей, например)
этот человек, которому доказывают, может и не признать, что он хуже, чем тот, что доказывает, но зато может когда-то откроет глаза..
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Все кто не верят, что фото мои. Это меня не волнует.
Спасибо всем за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Очень красивая девушка..тока губы ботоксные - не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Дура, посмеялась над тобой от души. Это же надо было додуматся воровать чужие фото и выдавать себя за кого то, чтобы опустить Нахему. Ты уебище просто убей себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Недостаточно. Ибо click here.

Русским по-белому написано, что на сайте maw.ru требуется:
Разместить в своей анкете фото, где Вы в кадре рядом с экраном компьютера, на котором виден открытый сайт maw.ru.

После загрузки проверочных фото в свою анкету, нажмите на ссылку
Подать заявку на получение статуса "Свои фото"

Проверку ваших фото будут производить другие владельцы анкет, уже имеющие статус "Свои фото".
Они смогут проголосовать в вашей анкете за или против присвоения вашей анкете статуса "Свои фото".


O-la-la... Автор этого безобразия просто скачал себе проверочное фото владелицы анкеты. Так что нифига это не доказательство, господин виртуал! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
ну на этой фотке явно не НАХЕМА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:34 (ссылка)
какая же ты красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_из_рая   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Бож мой... девушка и так не СУпер так и еще и фото краденые.
Вот больная...Губы от калагена скоро лопнут!
Ответить С цитатой В цитатник
_DikoVinka_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Девушка на фото красавица, а автор этого галимого дневника наверное на удода похожа, раз свои фотки щимится выставлять. Малолетняя дура. Сиди дома и плачь в подушку как тебе в жизни не повезло, а вообще лучше возьми веревку и мыло и избавь себя от зависти к Нахеме.
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
и насчет названия:
Нахема по сравнению со мной серая мышка, она не лучшая и вы должны это понять!
Я и не считаю её лучше всех. Но она не серая мышка.
Ответить С цитатой В цитатник
rosa   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
фотки не твои...
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ну всё:)
Берегитесь наши глазки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку