-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ямаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Вот я и дома. Сегодня в школе было очень весело,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятно   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Да не скажи, что хорошо быть выпускником....
А ЕГЭ?
Я вот 10 лет дурака валял и теперь вот нагоняю.....по 12 уроков в школе торчу=((
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Неприятно, действительно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
punk!   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
как я понял в твоих словах есть скрытый подсмысл : вы абкурились, вас на перемене начало втыкать, и долго не отпускало... а потом вы накурили других, и их тож начало втыкать?
пральна всё я понял???
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
punk!, ебать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дансер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Ямаха, а мне нравилось учиться в выпускном классе! Каждый день последний, и он никогда не повториться. Егэ в жопу, думала что сдложно, первый раз на два написала, но экз по матем на четыре сдала. ПРосто психологически надо себя подготовить. А на счёт смеха - я ща и в универе смеюсь до одури, и абсолютно не накуриваюсь. Честно, порой по школьным друзьям скучаю, но возвращаться туда не хочу, там сложнее учиться, шутка, ... просто этот этап я переступила и прошла с достоинством, чего и вам желаю! Дерзайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Я постараюсь:) Дерзну:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку