-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ямаха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Дневник Ямаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reallife   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Если будешь выкладывать свои песенки, то обязуюсь стать постоянным читателем!!! =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
reallife, прости, пока ещё это так, сумбур... Может, когда-нибудь я соберусь с духом и напишу тут что-нибудь собственного сочинения:)
а пока можешь не становиться постоянным постоянным читателем;-) Просто расскажи, чем тут занимаются? то есть я не глупая, понимаю, что тут пишут и коментируют, но я впервые веду он-лайн дневник и для меня всё пока кажется чем-то необычным, новым... :) Я надеюсь найти тут друзей, познакомиться с интересными людьми...))
Ответить С цитатой В цитатник
st-rage   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Клёва, а петь умеешь?
+ты из какого города?
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Re: Ответ в Ямаха; Дневник Ямаха Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
петь... немножко совсем) лучше чем писть)

Я не хочу пока отвечать на вопрос, касающийся города... Извини:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Приветик
Интересно а на каких инструментах играешь и какую музыку любишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
На клавишах... ну на гитарке немножко :)
Музыку люблю разную... "Ночные Снайперы" нравятся... У "Scorpions" есть красивые песни :) "Nirvana" нравится.
Так сразу всего не вспомнишь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Ямаха, я то же немного на пианино умею buhfnm мечтаю научится на гитаре :)
а муз вкусы у нас если не одинаковые то близкие как я поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
st-rage   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
А я на бас-гитаре играю. давайте группу организуем))
(хотя я и так уже в одной играю, но хочется поэкспериментировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Хы-хы=)
Я уже твой пч
Мона тут организовать муз форум=)) Смарю музыкантов тут собралось......ух.
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаха   обратиться по имени Re: Ответ в Ямаха; Дневник Ямаха Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Source message Пятно: Хы-хы=)
Я уже твой пч
Мона тут организовать муз форум=)) Смарю музыкантов тут собралось......ух.

а ты тоже? Расскажи)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:54 (ссылка)
и я. и я!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку