-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_БГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 69
Комментариев: 66
Написано: 163





Очередной таракан в голове

Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:51 + в цитатник
Каждый умрет той смертью, которую придумает сам.

LI 3.9.25

Гармония мира не знает границ

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:07 + в цитатник
ВСЕ повторяется в жизни, обсолютно ВСЕ, вплоть до мелочей, надеюсь, что финал не повторится

LI 3.9.25

Человек, человеку - зверь. Человек сам себе -

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:54 + в цитатник
Человек, человеку - зверь.
Человек сам себе - зверь.

LI 3.9.25

А Вертинский

Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:29 + в цитатник
Пес Дуглас

В нашу комнату Вы часто приходили,
Где нас двое: я и пес Дуглас,
И кого-то из двоих любили,
Только я не знал кого из нас

Псу однажды Вы давали соль в облатке,
Помните, когда он заболел?
Он любил духи и грыз перчатки
И всегда Вас рассмешить умел

Умирая, Вы о нас забыли,
Даже попрощаться не могли.
Господи, хотя бы позвонили!
Просто к телефону подошли!

Мы придем на Вашу панихиду,
Ваш супруг мне сухо скажет: "Жаль"...
И, тихонько проглотив обиду,
Мы с собакой затаим печаль.

Вы не бойтесь. Пес не будет плакать,
А лишь тихонечко ошейничком звеня,
Он пойдет за Вашим гробом в слякоть
Не за мной, а впереди меня.

LI 3.9.25

Все дико не понятые - ужас. Почему Я самый

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник
Все дико не понятые - ужас.
Почему Я самый красивый умный и хороший
Меня никто никогда не поймет, глубина моего Я настолько глубока (может потому, что никто, никогда, даже я не спускался глубже "поесть поспать")....
все просто, а Я уууууу, Я аааааа даже не знаю как назвать это. никаму не дано понять меня, поэтому я навечно останусь ярким пятном на сером фоне обывателей.......

Сегодня в очередной раз услышал подобную речь - загребло

LI 3.9.25

Не помню, чьи слова.

Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:29 + в цитатник
Либо ты дурак, либо не на месте.
Либо не на месте, либо ты дурак..
Либо ты дурак, либо не на месте.
Либо не на месте и дурак..

LI 3.9.25

гавно не тонет, утопится не получится

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:24 + в цитатник
хочу уехать, неважно куда, просто ехать, ехать, туда где тепло, а потом найти там уголок, забится в него и сидеть там. Это не выход.

если напишу сдесь о том, что в голове творится получится как бы я пишу чтобы определенный адресат это прочитал.

глупо, глупо, глупо......
В колонках играет: Квартет Анны Карениной - Капитан Воронин встречает гигантского муравья

LI 3.9.25

...тяжелый рок весит над тобой..... ...когда я

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:09 + в цитатник
...тяжелый рок весит над тобой.....
...когда я трезв я му-му и Герасим....
...латеральный треугольник шеи закрывшый твою некчемную жизнь.......
...ой ты фикус мой фикус, фикус религиозный........
...но его забыла история, такая вот ебатория.....
...джульета полюбила пирата, а ромео был морской змеёй....

LI 3.9.25

Вчера был, как бы первый рбочий день, нифига он

Среда, 02 Марта 2005 г. 08:24 + в цитатник
Вчера был, как бы первый рбочий день, нифига он был не рабочий, так, хрень какая то, мотался, ждал, мотался, ждал......

А еще вчера типа первый день весны, ага конечно, весна, скользко идти невозожно, пока шел от Горького до Чапаева по проспекту, видел как пало 4 ченловека. Одной из них была барышня в дорогой короткой шубе высоких сапогах и белых колготках, конечно так не хорошо говорить, но шлепнулась она черезвычайно весело :)

LI 3.9.25

На выходные ездили в деревню, там класно, лучше

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:51 + в цитатник
На выходные ездили в деревню, там класно, лучше чем в городе, ночью все небо было усыпано звездами, так стоял бы и смотрел на них........
Правда когда возврашались было скользко, и вместо полутора часов, пришлось ехать 3 часа.

LI 3.9.25

Прогулялся!!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
На улице прям весна, с Галей прогулялись, на набережно были, там класно, только ветерок не очень приятный. А вобще класно сходили :))))
Потом к ней домой забрели, поржали, повеселились........ Поэтому меня сейчас просто прет радостью!!!!!!!
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Снег идет через дырку в небесах!

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:02 + в цитатник
Я хотел вечного лета, лето стало зимой!

На улице класно, снежок....
только мы собирались во вторник в деревню ехать, теперь наверно там все занесло и не проехать :(

На душе особый скорбец, вроде все как всегда, а вот скорбец. состояние странного похуизма и сильного переживания одновременно.

LI 3.9.25

Письмо получил!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:40 + в цитатник
От Пашки письмо получил.
Он в него вложил двенадцать!!! страниц его рукописного творчества, дабы я сохранил это для потомков. Надо сказать, что почерк у него мелкий и пишет в каждей строчке, так, что почитать есть, что.
Пока выложу самые светлые строки, а там посмотрим


ЧЕРНАЯ ОДА ДЕЗИНФЕКЦИИ :-)

Нам жизнь дана не просто так, а чтобы
Давать возможность свою жизнь прожить
Ораве вредных, маленьких микробов,
Их поголовье в нас восстановить.

Мы поливаем их водой с хлоркой,
Мы моем руки, прежде чем едим.
Но им плевать - они живут и только.
Они везде, их род не истребим!

Когда-нибудь им надоест скрываться,
Они поймут, насколько слабы.
И нам тогда останется лишь сдаться,
Признать, что мы отныне их рабы.
(2004)
Павел (P.L.) Шерер.

ЧЕРНАЯ ОДА FAST FOOD'у :-)

Переехал трамвай её девичье тело,
На две части разрезал её нежную грудь…
Пообедать спешила, под ноги не смотрела -
И трамвай оборвал её жизни путь…

Путь в "Mc' Donald's" она завершить не успела,
И Hot Dog'и глотать ей уже не судьба.
Fast Food вреден! Терпи, как бы есть не хотела!
Кушай дома - до дома спокойней ходьба!
(2004)
Павел (P.L.) Шерер.

LI 3.9.25

еще один день прошел, ничего особенного опять не

Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:17 + в цитатник
еще один день прошел, ничего особенного опять не произошло.
Единственно купил чернила в принтер, теперь печатаю :) спасибо Галине за предоставленую возможность покупки чернил.

LI 3.9.25

Что то мне как то не так, наверно пришел

Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:53 + в цитатник
Что то мне как то не так, наверно пришел февраль!!

LI 3.9.25

Опять нифига не выйграл :(

Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:20 + в цитатник
Сейчас на "Эхе" вопрос был, что типа нельзя в ресторане заказывать по этикету.
Ну я думал "дьявольская кола" нифига, вполне здоровый напиток, молоко называется, упаси ваз бог в ресторане пол литра молочча заказать :)
Книжку не выйграл, обидно :(

Прошло 14 февраля.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:44 + в цитатник
Неоднозначный день, с одной стороны буржуйский праздник, с другой ровно год назад я в последний раз видел Пашку (на свободе).
А с другой стороны, мне подарили прикольного ангелочка, и ДВЕ!!! валентинки одну цевильную и ОООООчень приятную, а другую подарил Тролль :)
Он её всем наштамповал :)

Хотя нет, знаю зачем, чтоб человечка одного завтра

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:10 + в цитатник
Хотя нет, знаю зачем, чтоб человечка одного завтра поздравить с праздником, который если честно не признаю по причине его "нерусскости" но человечка поздравить хочется :)

Я завел дневник!

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:09 + в цитатник
Вопрос: нахрена я это сделал???
Ответ: а хрен его знает!!!
Возможно буду сюда что либо писать, хотя врядли, не считаю необходимым выкладывать себя в тексте, а там посмотрим

Дневник Иван_БГ

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:26 + в цитатник
:)


Поиск сообщений в Иван_БГ
Страницы: 3 2 [1] Календарь