-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_БГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 69
Комментариев: 66
Написано: 163


Человек, человеку - зверь. Человек сам себе -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ulalum   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
Для хорошего человека (а ты хороший человек), это не кредо. Это настроение. Пройдет. Главное, не загрызть кого-нибудь под настроение. Себя в первую очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_БГ   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Я все больше и больше сомневаюсь, в том, что хороший человек. Иногда делаю гадости которых от себя не ожидаю, потом, правда, всегда расплачиваться приходится. А вот себя загрысть это запросто, сутки провел дома один, несовсем один, наедине с записями Аквариума, занимался немножко ковырянием в себе, ничего хорошего не наковырял, думал окончательно "съеду"но приехали мои из деревни, я вышел из этого состояния, и понял, что все мои переживания глупы и мелочны, и по большому счету сам во всем виноват.
"Если этого не знать можно вечно быть молодым"
Тебе спасибо большое за заботу, очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
А я вот еще что у Ильина нашла. В тему.
человек человеку есть духовно- душевно-телесное инобытие
Во.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:23 (ссылка)
Продолжение
Это есть первоначальная аксиома человеческого существования: "ты не я, а я не ты"; и далее "ты обо мне - только через мои телесные проявления", а "я о тебе только по твоим вещественным знаменовани- ям". Наши души разъединены вещественной пропастью и связываются взаимным наблюдением и истолкованием телесных проявлений
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_БГ   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:35 (ссылка)
Нечего сказать, зато есть над чем подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку