Иван_БГ обратиться по имени
Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Я все больше и больше сомневаюсь, в том, что хороший человек. Иногда делаю гадости которых от себя не ожидаю, потом, правда, всегда расплачиваться приходится. А вот себя загрысть это запросто, сутки провел дома один, несовсем один, наедине с записями Аквариума, занимался немножко ковырянием в себе, ничего хорошего не наковырял, думал окончательно "съеду"но приехали мои из деревни, я вышел из этого состояния, и понял, что все мои переживания глупы и мелочны, и по большому счету сам во всем виноват.
"Если этого не знать можно вечно быть молодым"
Тебе спасибо большое за заботу, очень приятно.