-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_БГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 69
Комментариев: 66
Написано: 163





Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:09 + в цитатник
Вопрос, жизнь остерегает, или же испытывает?
Преодолевать ли трудности, или же видя их бужать от своего дела?
Собираюсь сьездить в Белоруссию, сперва не было фин. возможности - поднапрягся и разрешил проблемму; неоказалась билетов в кассе - напряг уйму народа, нашлись резервние места; нехотели продовать мне билеты т.к. месяц назад исполнилось 20 а документ так и не поменял - напряг еще больше народу, дошел до ж/д начальства, написал бумажку о том, что если меня "заластают" таможенники ни к каму никаких претензий иметь не буду; при оформлении билета в кассе завис комп, после перпезагрузки билет был успешно оформлен и отправлен на печать, принтер тоже в долгу не остался на бланке билета выдовал нечитаемый человеком с земли текст, еще пол часа ожидания и билеты в руках; поезд отправляется в четверг, хотелось бы паспорт получить действительный, а-то неохото быть снятым с поезда на середине дороги; Пошел сутра стричся, обкорнали под "гоблина" жудко коротко; пошел фоткаться, не фоткайтесь в Ч.П. Джаловян, никогда не фоткайтесь в подобных местах!!!!!; с горем пополам были получены употребимые снимки; а мужик который должен был помочь с паспортом как раз сегодня взял отгул :)

Повторяю вопрос:
Жизнь остерегает, или же испытывает?
Преодолевать ли трудности, или же видя их бужать от своего дела?

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:11 + в цитатник
Я тащусь над етой отработкой, вот уже сижу здесь больше часа, и обработал только 5 фоток, причем обработка заключается только в изменении размеров и обрезки краев, и как я погляжу всем на ето похер :)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:30 + в цитатник
Сижу на отработке в университете, обрезаю отсканеные фотки, можн ли пользоваться нетом не знаю, но он есть :)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:37 + в цитатник
Я поступил, УРА!!!!!!!! Теперь я студент (уже третий раз :) ) СГУ!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Брат Миша из Белоруссии прислал три фотки со свадьбы еще одного моего брата Саши. Жалко, что не удалось туда попасть, но причины были объективными.

Вот они, Саша и Настя.
066.jpg (600x800, 116Kb)

У меня появляются читатели, с чего бы ето. Спасибо

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:56 + в цитатник
У меня появляются читатели, с чего бы ето. Спасибо приятно. :)))

Об чем бы написать. Завра вот экзамен сдаю, жудко боюсь, в голове только математика!!!!!!!!

Сегодня день варенья. Спасибо всем за

Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:01 + в цитатник
Сегодня день варенья.
Спасибо всем за поздравления!!!

Ко мне пришли почти все те кого бы я хотел видеть. Кроме четверых, трое далеко. Один недалеко, но повидаться с ним практически невозможно.

А вобще все класно :)

Давно не писал. Съездили на грушу, вроде отдохнули

Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:57 + в цитатник
Давно не писал.
Съездили на грушу, вроде отдохнули развеились, нормально провели время, весело, познавательно, интересно....

Седни ходил в универ, смотрел сколько подано заявлений: на 27 мест около 160 желающих, медалистов - 25. ЖОПА!!!!!

В конце июля под Витебском проходит фестиваль песни православной молодежи, мож сгонять?

Хочуиз Великой руси в Белую русь.

В голове хаос...

Я на ГРУШЕ

Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - П

Пишу прямо с Груши, здесвь просто супер, халявный НЭТ и все такое едакое!!!!!!!!!

Мои уши не слышат ничего кроме музыки регги

Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:14 + в цитатник
27 числа был на концерте "Аквариума".
Слов нет.
Превосходно.

После концерта поймал музыкантов на проспекте, получил закорючки Шара и САМОГО!!!
Даже удолось пообщаться с Б.Г. о жизне, черезвычайно милый человек.
Я в восторге.
:)

Сегодня веселое число 05.05.05 Посмотрим, что

Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:09 + в цитатник
Сегодня веселое число 05.05.05
Посмотрим, что принесет этот день :)

LI 3.9.25

Вот они мы!

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:58 + в цитатник
Вот они мы!

Моя весна.

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:57 + в цитатник
Хочу написать про то, что случилось со мной в период с 04 по 07 апреля :)
Все началось четвертого сентября, мы с семьей ездили на свадьбу к моей сестренке в Беларуссию. Там я познакомился с подружкой сестры Ириной. затем ровно полгода общеня по SMS, при помощи писем, по средствам телефона... Было забавно и романтично. Дико приятно получать надушенные конвертики и вчитываться в строки полностью погружаясь в письмо. И вот через шесть месяцев, а именно четвертого апреля, Ириша приехала в гости. Мы провели незабываемые три дня, точнее не три дня, а один огромный цветной сон. ходили на соколовую гору, на набережную, гуляли по городу... Было супер. А после она уехала. Неделю была шенячья тоска. Сейчас ей звонил, она сидит пишет диплом, а я опять скучаю. Она лучшая, Она подарила мне то, чего мне еще не дарил не кто.
Сейчас не могу даже думать о ком либо другом кроме Ирины

Решил попоститься хотя бы недельку, минуло два дня

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:01 + в цитатник
Решил попоститься хотя бы недельку, минуло два дня. Хочу сигарету, кусок мяса, кефир и яйцо!!! Самое интересное, что нельзя скакзать, что я голодаю, и если бы в любое другое время ел то, что ел в понедельник и сегодня, то скорее всего этого бы и не заметил - во истину запредный плод сладок.
Думаю продержусь

LI 3.9.25

Мне выразили симпатию (спасибо за это большое), а

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:28 + в цитатник
Мне выразили симпатию (спасибо за это большое), а я чисто случайно ответил на неё антипатией, что поделаешь - криворукий.
:(

LI 3.9.25

С понедельника по четверг я понял, что такое

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:09 + в цитатник
С понедельника по четверг я понял, что такое настоящая весна, я её чувствовал, ощущал, упивался ею, теперь она кончилась, точнее вчера. НЕзнаю, может позже напишу о событиях этих дней, сейчас не буду, боюсь расплескать тепло внутри оставшееся от огромного счастья

LI 3.9.25

Доедаю радость, последние часы, упиваюсь ей <a

Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:26 + в цитатник
Доедаю радость, последние часы, упиваюсь ей

LI 3.9.25

Я не хожу, я летаю. Улыбаюсь как придурок.

Среда, 30 Марта 2005 г. 22:53 + в цитатник
Я не хожу, я летаю.
Улыбаюсь как придурок. :)
Как оказывается просто придумать себе счакстье :D

LI 3.9.25

Интересно, если забуду как дышать, найдется хоть

Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник
Интересно, если забуду как дышать, найдется хоть кто нибудь, кто научит меня это делать???

LI 3.9.25

Сегодня у нашего главного редактора день варенья

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник
Сегодня у нашего главного редактора день варенья пошли его поздравлять, он меня не узнал, я неработаю всего пол года, а он меня не узнал..........

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Иван_БГ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь